Компания "Энергобудлизинг"

Ваше мнение о застройщике?

  • Можно доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Не стоит доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 0 0.0%
  • Надежный застройщик

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасный застройщик

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
energobyd.png

Сайт компании: http://www.ebl.com.ua/

Описание:

Компания начала внедрять строительные проекты жилых домов в Киеве в 1997 году. До этого был отдел продаж и маркетинга строительного предприятия «Горстройинвест». С целью облегчения ведения расчетов – было принято решение создать отдельную независимую единицу, которая смогла бы полноценно и автономно работать. Сотрудники «Энергобудлизинга» делают практически всю ту работу, какую в западных странах выполняют так называемые «девелоперы». Процесс реализации строительных проектов идет от начала и до конца. В основном это привлечение инвесторов, как крупных стратегических, так и небольших частных. Здесь же и работа с подрядчиками, оформление необходимой документации, контроль за качеством строительства, прочее.

Забота об интересах клиентов — находит отклик в их сердцах и все больше людей доверяет компании решение своих жилищных проблем. В свою очередь наше предприятие делает все для того, чтобы это доверие оправдать и обеспечить будущим владельцам квартир комфортные условия проживания, даже если приходится нести дополнительные расходы (например, наши затраты на строительство просторных подземных паркингов не всегда, однозначно окупаются).

Кроме жилья практически во всех домах которые построены или строятся, предусмотрены помещения для офисов, магазинов, предприятий бытового обслуживания, и т.д.

Все нежилые помещения адаптированы в соответствии с пожеланиями клиентов, вследствии этого после ввода дома в эксплуатацию сразу можно завозить мебель и необходимое оборудование.
 
Сверху