Строительная компания "Perfect Group"

Ваше мнение о застройщике «Perfect Group»?

  • Можно доверять

    Голосов: 1 50.0%
  • Не стоит доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 1 50.0%
  • Надежный застройщик

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасный застройщик

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#1
logo-color.jpg

::: Сайт застройщика

Perfect Group — это 28 компаний с многолетним опытом и богатым активом реализованных проектов, объединивших команду профессионалов из разных областей строительства. Perfect Group объединяет компании, которые обеспечивают полный цикл строительных и сопровождающих работ
Perfect Group объединяет лучших профессионалов в отраслях проектирования, инженерии, архитектуры и постпродажного сервиса. Надежность каждого специалиста и точное взаимодействие команды определяет бессменно высокое качество строительства жилых и промышленных объектов Perfect Group.
Отдельное внимание в компании Perfect Group уделяют работе с клиентами. Клиенты компании находятся в постоянном контакте с отделом продаж от момента первого звонка до заселения, специалисты отдела продаж и клиентского сервиса обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту.
«Perfect Group. Все грани строительства». Мы ведем проекты с нуля и до полного завершения, контролируя каждый аспект строительства. Наши специалисты продумывают каждую мелочь, чтобы обеспечить Ваш комфорт и уют.
Мы гордимся тем, что умеем прислушиваться к клиентам. Все проекты Perfect Group создаются с учетом Ваших пожеланий и отзывов. Все для того, чтобы Вы могли приобрести качественное жилье по доступной цене.
Архитекторы Perfect Group разрабатывают проекты с учетом всех действующих норм и правил в градостроительстве. Жилые комплексы проходят многоступенчатую процедуру оценки и сертификации, поэтому мы уверены в качестве каждой квартиры.
Perfect Group постоянно повышает стандарты качества, оптимизирует бизнес-процессы, обеспечивает рациональную логистику и работу с подрядчиками. Все должно быть «Perfect», то есть, идеально!
 
Сверху