18 простых и недорогих идей, чтобы квартира выглядела шикарно

TZaitseva.com

Новенький
#21
Хочу с Вами поделиться информацией которая сохранит ваше время и нервы при выполнении ремонта. Наш руководитель архитектор Татьяна Зайцева является экспертом программы "Майстри ремонту". Мы предлагаем необычные, новые решения и знаем как их реализовать. На любой «кошелек». Так, например, можно сделать ремонт по минимуму поменяв стиль помещения или сразу сделать ремонт на два шага вперед, так называемый «капсульный интерьер». Мы работаем под Заказчика и для Заказчика, учитывая все его пожелания, хобби и привычки. Предлагаем посетить наш сайт:
Вот некоторые наши дизайн проекты 16.jpg 17.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Koss

Знающий инвестор
#22
Идеи интересные, но как показывает практика еще и чувство стиля нужно - иначе все идеи превращаются в непонятный самосклеп)
Согласен. У меня знакомые такого дома наклепали, - сейчас копят деньги чтобы все переделать
 
#23
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
#24
Добрый день соседи )))) Компания «МЕЛИСА» г. Киев. Производим под заказ корпусную и мягкую мебель. Создаем 3D проекты. В основе нашей работы лежит создание удобного, практичного, красивого жизненного пространства. Как ремонт с нуля, так и в уже сделанный ремонт. Первый шаг – замер. Второй шаг - создание в 3D базового проекта. Третий шаг – создание в 3D нескольких вариантов меблировки, освещение (Кухня, зал, спальни, студии, прихожая, сан. узлы и т.д.). Четвертый шаг – исходя из меблировки создание карты отделки полов, стен, потолков, дверей. Пятый шаг – план коммуникаций (кондиционирование, проводка, подвод – отвод воды, отопление, теплые полы и т.д.). Шестой шаг – ремонт (отделка). Седьмой шаг – меблировка (изготовление и установка мебели).
Мы находимся по адресам: г. Киев ул. Малиновского, 12 ТЦ «Метрополис» 2 этаж. Г. Киев ул. Здолбуновская 7г. ТЦ «НОВУС» Г. Борисполь ул. Киевский Шлях 2/6 ТРЦ «Аэромолл» 2й этаж ,ответственный архитектор и визуализатор за замер Евгений Александрович 098-467-93-71, 098-111-49-63
 
Сверху