автомобиль

Karachun

Новенький
#2
Я советую Вам обратить внимание на компанию "Cars". Они занимаются пригоном автомобилей из США . Цены у них просто удивительные, а еще очень подкупает то, что всеми юридическими вопросами занимаются они. Вы просто выбираете автомобиль и отдаете деньги. Все очень удобно.
 

Gleb

Инвестор
#3
хочу подарить девушке машину,остановился на чери..Женская, компактная машина,как вы считаете?
 

Virtyoz

Квартирант
бан
#4
Подешевле разве что на разборке.
А так автомобили в салене продаются.
 
#6
Вы также учитывайте то, что в эти автомобили придется еще вложить денег. По меньшей мере, если вам повезет, то на сайте интернет-магазина вы купите только комплект резины. Если же не повезет, тогда придется покупать большое количество разнообразных запчастей.
 

hmiconss

Квартирант
#10
Вы также учитывайте то, что в эти автомобили придется еще вложить денег. По меньшей мере, если вам повезет, то на сайте интернет-магазина вы купите только комплект резины. Если же не повезет, тогда придется покупать большое количество разнообразных запчастей.
Добрый вечер! А мне больше нравится магазин "Резина.юа". Тут можно очень выгодно купить шины 155 70 r13 в Украине . Здесь я заказал как зимний, так и летний комплект резины. Денег не хватало, поэтому оформил рассрочку. Решил вложить денежку в авто. Видели как цены на все подскакивают?
 

Masyanya1213

Новенький
#11
А подскажите, кто покупал новые турбокомпрессоры нам. Нам посоветовали обратиться к ним, так как у них цены отличные и доставка работает как часики. Есть кто также искал такую информацию?
 

Gastu

Новенький
#12
Добрый вечер! А мне больше нравится магазин "Резина.юа". Здесь я заказал как зимний, так и летний комплект резины. Денег не хватало, поэтому оформил рассрочку. Решил вложить денежку в авто. Видели как цены на все подскакивают?
Мне по шинам больше нравится интернет магазин игфошин ,сравнивал их цены с другими магазинами ,так на Инфошине в 8 случаях из 10 дешевле
E-Logic_image_1_6.200x200.jpeg
 

Shreck

Новенький
#15
Подскажите какой аккумулятор купить: Варта или Бош? Умерший Амега прослужил 4 года на Ланосе. Хочется взять что-то понадежнее. И кстати, потянет ли генератор 60 а.ч?
 
#18
хочу подарить девушке машину,остановился на чери..Женская, компактная машина,как вы считаете?
Считаю что в первую очередь лучше всего подарить девушке курс занятий где инструктор по вождению обучит и даст понимание нужна ли ей машина или лучше не надо, а то купите ей машину, а она ей не сильно и нужна, так что очень выгоднее именно так поступить!
 
Последнее редактирование:
Сверху