Жилой комплекс "Фамильный"

#22
Зачем столько домов строить! Реально, мне скоро вся Киевкая область будет напоминать поселок городского типа со старыми хрущевками. инфраструктуру под количество новых жителей никак не адаптировали. Садиков катастрафически не хватает, лучше что-нибудь полезное построили!
Одно отличие - хрущевски строились как бюджетные квартиры, а вот эти нео-хрущевки строятся за очень высокую плату - от 20 косарей за метр квадр.
 
#23
Оооо, бедные учителя - сушите сухари. Одна школа и 1 садик. Можно вешаться. Всем кто планирует жить в этом доме и заводить детей совет: как только пойдет процесс зачатия - забивайте и занимайте место ребенку в школе и в садики. Минимум 4 жилых комплекса строятся + этот. Конкуренция будет не на жизнь. Лично я воздержалась от приобретения
Я тоже воздержался от приобретения там жилья, и техника безопасности нарушена, инфраструктура слабая, цены высокие
 

Олежа

Новенький
#24
Чего я и опасалась - потвердилось, хорошо хоть не купила квартиру. Смарт-квартиры - это студии. В законодательстве Украины нет такого понятия, как квартира-студия. Соответственно студия по закону Украины не определяется в формулировке и причисляется к не жилому помещению. Вместо обещанной экономии получайте коммунальные платежи по "обслуживанию нежилого помещения", а это больше заявленного, про субсидии забудьете (хотя с не знаю, кому ее вообще предоставляют и на каких условиях ибо мне такая честь не выпала). В общем Бог отвел Не рекомендую там покупать жилье
Цены за коммуналку там реально завышенные, я вас понимаю. У меня тоже студия и я столкнулся с такими же проблема, заводчики не предупредили что мы будем оплачивать такие огромные тарифы иначе я бы воздержался от приобретения жилья в этом ЖК.
 

Олежа

Новенький
#25
Одно отличие - хрущевски строились как бюджетные квартиры, а вот эти нео-хрущевки строятся за очень высокую плату - от 20 косарей за метр квадр.
Киевская область уже напоминает какой-то старый совок. Только цены на квартиры просто космос. Я и многие мои знакомые которые приобрели там жилье купились на рекламу и прогадали((
 

Олежа

Новенький
#26
Оооо, бедные учителя - сушите сухари. Одна школа и 1 садик. Можно вешаться. Всем кто планирует жить в этом доме и заводить детей совет: как только пойдет процесс зачатия - забивайте и занимайте место ребенку в школе и в садики. Минимум 4 жилых комплекса строятся + этот. Конкуренция будет не на жизнь. Лично я воздержалась от приобретения
Реально всё заселено до предела.. одна школа и один садик на такое количество жителей это конечно полное неуважение к людям которые приобрели жилье в этом жк.
 

CyC

Новенький
#27
Реально всё заселено до предела.. одна школа и один садик на такое количество жителей это конечно полное неуважение к людям которые приобрели жилье в этом жк.
Это вы еще не были в "элитных" комплексах Ирпеня или Бучи. В школу втиснутся нереально, в садик тоже. А частные заведения стоят ох каких больших денег. Чтоб пройти садик от А до Я дочери и сыну, за эти деньги можно еще купить 10-15 квадратов жилья. Ужасная ситуация. В Броварах я думаю также. Потому что везде застройщики жлобы, как и наша власть.
 
Сверху