Жилой комплекс Диамант

#1
Объект: жилой комплекс «Диамант»

1.jpg 2.jpg 3.jpg


Адрес: Бровары, Броварул. Киевская, 261


Дата сдачи: 4 секция - 2 квартал 2016 ( номер секции, номер квартала и год)

Завершение строительства:

1 очередь — 1 кв. 2016
2 очередь — 3 кв. 2016
3 очередь — 4 кв. 2016


Сайт проекта

Описание на oStroyke

Описание :
ЖК «Диамант» -прекрасный комплекс евроуровня в центре города, при строительстве которого используются передовые технологии, экологически чистые и безопасные материалы.Комплекс «Диамант»-это проект для людей мечтающих жить в своем доме с удовольствием. Месторасположение комплекса обеспечит максимально комфортное проживание. Рядом прекрасный лес для отдыха всей семьей, 15 мин до метро «Лесная», удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура.
Купить квартиру в Броварах — выгодное финансовое вложение.
Жилой комплекс включает в себя благоустроенную придомовую территорию, специализированные парко-места, надземную гостевую парковку, собственную эксплуатационную службу, детские и спортивные площадки, стоматологический кабинет. В перспективе строительство медицинского центра с самым современным оборудованием. Вблизи комплекса планируется строительства детского сада на 220 мест с оборудованными спортивными площадками и бассейном.
Продуманные планировки позволят Вам создать уют в собственном доме.

 

Oksana-29

Новенький
#7
Добрый день. У вас ссылка на сайте не работает http://www.diamant-zhk.com.ua
Хотелось бы оставить свое мнение.
Хоть комплекс еще не достроен, но хотелось бы купить квартиру именно здесь. Почему? Причин много, наверно все перечислять не буду. Для меня в первую очередь важны - цена, инфраструктура, прозрачность документации и условий покупки. Пока решаем вопрос с финансами, собираемся кредит взять и к осени наверно купим.
 

Tamila

Новенький
#8
Добрый день. У вас ссылка на сайте не работает http://www.diamant-zhk.com.ua
Хотелось бы оставить свое мнение.
Хоть комплекс еще не достроен, но хотелось бы купить квартиру именно здесь. Почему? Причин много, наверно все перечислять не буду. Для меня в первую очередь важны - цена, инфраструктура, прозрачность документации и условий покупки. Пока решаем вопрос с финансами, собираемся кредит взять и к осени наверно купим.
а мы смотрели, не понятно тройка идет или нет, на выходных стояла
 

Vlasov

Новенький
#9
а мы были, стройка идет нормально в рабочий день, правду не удобно ездить
 

Nelli

Новостройки Украины
#14
Новости Жилого комплексу Диамант на 19.04.2017

Получен документ о присвоении почтового адреса 3 секции.
17917516_899259726883515_8433774201305106176_o.jpg
 
Сверху