Что с моим псом?

Pargy

Квартирант
#1
Недавно мне подарили щенка ротвейлера. Несколько месяцев все было хорошо: щенок хорошо кушал, набирал вес и был активным. Но недавно я заметил, что у него пропал аппетит. Да и резвиться он перестал, как раньше. Что с ним может быть?
 

Zobe

Квартирант
#2
Может Ваш пес просто вырос и по-этому перестал активно играться и резвиться? Ведь собаки такой породы, как ротвейлер, не очень игривы по своей натуре. Это боевая порода собак, а не карманная.
 

Pargy

Квартирант
#3
Если Ваше утверждение верное, то почему тогда у моего пса пропал аппетит? Ведь взрослый пес должен кушать значительно больше, чем щенок. А мой пес перестал съедать половину той нормы, которую он съедал всего несколько недель назад.
 

Zobe

Квартирант
#4
Если ситуация с Вашим псом настолько серьезная, то Вам не на форуме нужно искать ответ на свой вопрос, а идти с собакой в ветклинику. Может для того, чтобы установить причину такого состояния, ему даже анализы придется сдавать. Можно, конечно, и на дом ветеринара вызвать. Эта клиника, например, предоставляет такие услуги. Но, в любом случае, без консультации доктора Вам не обойтись. Не теряйте время. Вот Вам мой совет.
 
Сверху