Что подарить брату?

isaeva86

Новенький
#1
Что посоветуете подарить брату на день рождения? Ему исполнится 17 лет.
 

sasha.drujin

Новенький
#2
У меня брат тоже есть, и никогда еще не было легко выбрать ему подарок. Но на этот раз мне повезло. Он проговорился, что хотел бы себе бокс мод для электронной сигареты . Нашла, купила и преподнесла. Он был очень рад. А вы легко выбираете подарок?
 

goryanskij

Новенький
#3
Если есть автомобиль то можно зимнюю резину подарить у моего крестника в 17 был старенький жигуль, и мы ему шины дарили. Инфошина тогда была не очень раскручена как сейчас и предложений по шинам много не было, так что Белшину брали, но вы сейчас тут даже Нокиан или Континенталь можете купить, вот. А если парень таким не увлекаеться то что то к гаджетам чехол, наушники, клаву до компа и т.д.
 

Denis.

Квартирант
#7
Моему братану пару дней назад исполнилось 20, заказали ему стриптиз и эротический массаж , оценил подарок) Не знаю будет ли уместным подарок в вашем случае,но ни один мужик от такого не откажется это точно!
 

Dmitriy32

Инвестор
#8
Да, для мужика это отличный подарок)) Я бы от стриптиза тоже не отказался, ну и эротический массаж можно.. Надо на вечер организовать себе компанию с .
 

Denis.

Квартирант
#12
У меня проблем с этим нет, я всегда знаю что подарить брату. Он любит девченок с этого сайта . Я ему и заказал на ДР приватный танец, радости не было предела.
 

OrlovaJ

Новенький
#13
я бы посоветовала золотой крест купить. это памятный и хороший подарок для мужчины. брату понравится!
 
#14
Тоже не проблема, были бы деньги на подарок. Нужно всего-то - знать чем брат увлекается. Мой - геймер. На ДР решил его приобщить к игровой консоли PS4 Slim 500Gb - . Влетело в копеечку, но не жалко для мелкого. Может подрастет и когда-нибудь мне поможет ;-).
 

Вложения

Gleb

Инвестор
#16
Ну, брату понравился бы подарок в виде девочки, исполняющей все его тайные желания. Если брат конечно взрослый. Он бы такой подарок на всю жизнь запомнил. И надеялся бы, что вы его еще повторите.
 
Последнее редактирование:

Trihonova

Новенький
#17
У меня брат холостяк и недавно купил квартиру, подарил ему микроволновую печь По себе знаю, насколько она выручает )
 

kenguru7

Новенький
#18
971.jpg 893.jpg
А не хотите подростку подарить что-то типо вот такого варианта?
Выглядит очень классно, и ему как ребенку явно должно понравится
Варианты корзин есть самые разные
Можете посмотреть есть и другие варианты
Удачных покупок
 

Вложения

  • 10.7 KB Просмотры: 34
Сверху