Что подарить брату?

AnnaKH

Новенький
#21
Что посоветуете подарить брату на день рождения? Ему исполнится 17 лет.
На такой возраст прекрасно подойдет подарок в коробочке, советую из личного опыта)) Недавно дарила брату такой подарок, он был очень доволен.
 

Mark24

Новенький
#22
У меня брат тоже есть, и никогда еще не было легко выбрать ему подарок. Но на этот раз мне повезло. Он проговорился, что хотел бы себе бокс мод для электронной сигареты . Нашла, купила и преподнесла. Он был очень рад. А вы легко выбираете подарок?
 

Zliviki

Новенький
#23
Это такой возраст, когда подобрать подарок не так то просто. Идеальный вариант - это что-то из техники. Телефон или планшет, выбирайте. На мой взгляд предпочтительней второй вариант. Сориентируйтесь по цене и моделям, опытные менеджеры помогут выбрать.
 

Vitova

Новенький
#25
Я своему на новоселье подарила телевизор. В комфи покупала. Не дорогой, но диагональ большая и показывает очень круто. За свои деньги очень достойный вариант
 

gioginna

Новенький
#26
Если он любит спорт, то можно подарить фитнес браслет Mi Band 2 модная штука)
 
Последнее редактирование модератором:
#29
Может из мебели что-нибудь подарить. Мой брат живет отдельно и был очень рад получить на 23 февраля новую кровать от производителя в Днепре, так что теперь ему удается отлично выспаться.

 
Последнее редактирование модератором:
#30
Подарите power bank, вещь нужная и полезная. Только не берите дешевый китайский, они одноразовые, лучше немного дороже, но зато точно надолго хватит и заряжать будет быстрее.
 
Последнее редактирование модератором:
#32
Я своему брату недавно дарила смартфон Xiaomi Mi A2 4/32GB, но я заранее знала, что он его хочет. А вообще я спрашиваю у родных всегда, что подарить)
 
Последнее редактирование модератором:
#34
Тут все зависит от увлечении брата. Мой, например, в 17 лет уже довольно профессионально фотографией занимался и на день рождение очень хотел набор постоянного света. Его он и получил в подарок. Так как вещь недешевая, то складывались на нее все - мы с мужем, родители и друзья. Но в итоге мы подарили нужную вещь, которой он до сих пор с удовольствием пользуется.
 
Последнее редактирование модератором:
#36
Я братишке на день рождение подарила абонемент в фитнес клуб. Теперь он с огромным удовольствием посещает circuit тренировки. И надо сказать, что визуально он сильно преобразился. Рельеф стал более выразительным, мышцы накаченные. Прямо мачо.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy32

Инвестор
#39
А какие есть увлечения у Вашего брата? Лучше не торопиться с выбором подарка, чтобы он был полезным, а не лежал на полке. Я своему брату на день рождения дарил кальян amy-deluxe. Как Вам такой вариант? Я думаю такой подарок Ваш брат оценит по достоинству. Ну разве что если он употребляет его. Такой подарок точно не будет пылиться.
 
#40
Подарите вашему брату фигурку - его копию из воздушных шариков получится весело и оригинально.
 
Сверху