Что подарить брату?

#42
смотря чем брат увлекается, чем дышит, к чему проявляет интерес, сколько лет и сколько у вас финансов. можно подарить типичный мужской букет из рыбы, сыров, пива, например. если брат мелкий, то сладостей побольше, какое-то животное, с разрешения родителей - хомяка, рыбок, собаку, кошку. А если брат старший и у него все есть, или у вас нет денег, то можно своими руками какие-то приколы сделать. фантазия безгранична в плане подарков
 

Vitek_777

Квартирант
#43
17 лет такой возраст удивительный, что сложно вызвать положительные эмоции подарком. Подрастающее поколение избалованно и интересов мало в жизни, их интересуют только гаджеты к сожалению. Рассмотрите сертификат, где катаются на сигвее или же, сертификат для игры в виртуальной реальности. Такой подарок однозначно придется по вкусу подростку.
 

Мантра

Новенький
#45
Я своему брату на день рождения заказала ракетки и воланы для бадминтона. Он ведет активный образ жизни и такой подарок будет ему в пору!
 
#46
Скажу честно, вопрос не из легких. Мне кажется в таком возрасте что не подари, можно не угодить. Если девушку не подарите разве что)) Советую сосредоточится на чем-то действительно нужном. Часы/рюкзак/одежда может. Но часы и одежда все таки вкусовщина. Я бы уже просто зашел на Подушку и действительно рюкзак заказал. Или портмоне. кстати, хороший вариант тоже
 
#47
Скажу честно, вопрос не из легких. Мне кажется в таком возрасте что не подари, можно не угодить. Если девушку не подарите разве что)) Советую сосредоточится на чем-то действительно нужном. Часы/рюкзак/одежда может. Но часы и одежда все таки вкусовщина. Я бы уже просто зашел на Подушку и действительно рюкзак заказал. Или портмоне. кстати, хороший вариант тоже
Как там цены?
 
#50
У меня брат обожает играть теннис. Поэтому на день рождения мы ему организовали аренду теннисного стола и пригласили всех его друзей. Поиграли мы в тот день на славу. Было очень весело и день прошел совершенно незаметно. А после той же дружной толпой поужинали и поздравили именинника еще разок. Брат был весьма тронут таким подарком.
 

Shreck

Новенький
#52
А я сейчас задумываюсь над тем чтобы подарить жене на годовщину. Празднуем 10 лет совместной жизни.
 
#53
А я сейчас задумываюсь над тем чтобы подарить жене на годовщину. Празднуем 10 лет совместной жизни.
Ну, так если вы живёте 10 лет вместе, вы как никто другой должны знать что-то нравится вашей жене.
Но если совсем уже ничего на ум не приходит, рекомендую обратить внимание на новую модель телефона от компании Apple - iPhone 11.
Если вы располагаете конечно бюджетом. Согласитесь, любой человек обрадовался бы такому подарку, и я на 100% уверен что ваша жена не исключение.
На крайняк, можно подарить ей что-нибудь из ювелирных украшений, какие подарки тоже всем девочкам очень нравятся.
 
#56
Лучше, чем вы, никто не знает вашего брат, так что я бы посоветовал подарить то, что ему точно понравится. Например, мой брат недавно занялся бодибилдингом, вот я и решил ему подарить гиперэкстензию. У него большой дом и одну комнату оборудовал в зал. Брат очень обрадовался такого подарку, потому что это очень практично и полезно.
 
#57
В зависимости от его увлечений, ели же он спортсмен, то подари комплект спорт белья(рашгард, компрессионка), либо же кроссовочки какие нибудь. А так поинтересуйся у него самого что бы ему хотелось, или что он планирует себе приобрести.
 
#58
Как вариант недорогим подарком может быть мужская пижама https://relish.com.ua/category/pizhamy-muzhskie.html такая вот. Мой брат был очень доволен такому подарку, главное только подобрать размер, если вы не знаете какой подойдет брату, то лучше уточнить.
 

Shreck

Новенький
#59
Хотим подарить брату смартфон на Днюху. Бюджет около 6-7 тысяч гривен. Посоветуйте хороший смарт на такую сумму.
Если вы недавно покупали себе за такие деньги аппарат, буду благодарен за полезную инфу.
 

Shreck

Новенький
#60
Так дорогой зараза, кто себе такое позволит?
Посмешили, честно говоря ) Многие позволяют себе айфоны менять каждый год. Мой шеф, например )
Другое дело, что мы с вами не можем себе позволить ) 11-тый айфон очень классный, у товарища такой, так я хоть в руке подержал )))
 
Сверху