Cтроительно-коммерческая фирма «Гранит»

Ваше мнение о застройщике «Гранит»

  • Можно доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Не стоит доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 0 0.0%
  • Надежный застройщик

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасный застройщик

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Новостройки

Эксперт недвижимости
#1
shapka2-2.jpg

Сайт компаний: http://www.granit.org.ua/

Описание:
В 1991 году была основана строительно-коммерческая фирма «Гранит». На протяжении 18-ти лет, благодаря усердной работе и вере в успех, руководство компании взрастило мощную структуру, преобразившуюся в корпорацию «Гранит».

На сегодняшний день Корпорация входит в число ведущих компаний строительной индустрии Украины, и приобрела репутацию надежного партнера, завоевав уважение, как инвесторов, так и заказчиков. Восемнадцатилетний опыт работы в строительстве и проводимая компанией кадровая политика позволили создать коллектив специалистов, способных реализовывать самые сложные проекты. Сплоченный колектив, состоящий из более 600 высококвалифицированных специалистов, выполняет полный цикл промышленного и гражданского строительства, начиная с отвода земельного участка, разработки документации, организации и выполнения строительных процессов, и заканчивая управлением и продажей жилой и коммерческой недвижимости.

Кроме того, в компании налажено мощное производство окон, дверей, металлических конструкций и декоративных изделий из металла. Большое количество жилых домов, коммерческих и социальных построек, их изысканная архитектура и высокое качество выполненных работ, всё это позволяет корпорации «Гранит» с уверенностью смотреть в будущее и гордо повторять «С нами строится Украина».

Руководство корпорации «Гранит», понимая необходимость применять современные инструменты менеджмента и внедрять международные стандарты, в начале 2007 года приняло стратегическое решение о создании системы управления качеством, базой для которой стал Международный Стандарт ISO 9001:2000. В феврале в 2008 г. разработанная и внедренная в «Граните» Система управления качеством была признана аудиторами такой, которая отвечает требованиям этого стандарта и успешно пройшла сертификацию.
ISO1.jpg
 
Сверху