дача

Вениамин

Квартирант
#5
Мы сами всем этим занимались, даже брусчатку я сам положил. Посмотрев рекомендации и поэтапное описание с фото, как правильно положить тротуарную плитку, даже я смог это сделать без всякого опыта.
 
Последнее редактирование:

Leno4karog

Новенький
#8
Добрый день, хочу посоветовать этих ребят , наши соседи заказывали дизайн, вышло не плохо.
 

Dmitriy32

Инвестор
#9
На этих выходных ездили на дачу, ох и отдохнули мы, после такого отдыха нужно еще пару дней отдыхать) Шашлыка наелся на год вперед) А что вытворяли девочки из , развлекательная программа была на уровне, все остались довольны!
 

Ljudmila

Квартирант
#10
вот никак не понимаю людей, которые нанимают кого-то для озеленения территории. Да, вы что сами цветов на насажаете?
 
#11
вот никак не понимаю людей, которые нанимают кого-то для озеленения территории. Да, вы что сами цветов на насажаете?
Я, честно говоря, тоже особых проблем не вижу. У нас в загородном доме, довольно уютно и красиво. И при том, сделано всё своими руками. А знаете, как говорится- хочешь, сделать хорошо - сделай сам. Вот поэтому принципу мы и поступили.
Вокруг дома у нас растут розы. Разных цветов и сортов. Я сама высаживала. А территория во дворе, засеяна газонной травой. Мы даже никуда не ездили, не искали семена. Даже не заморачивались. Просто заказали на сайте там же прочитали всю необходимую информацию. И всё - сами засеяли. И у нас отменная трава. Какие проблемы?
 

Vitek_777

Квартирант
#14
Я с женой тоже занимаюсь облагораживанием нашего двора. Мы в прошлом году высадила несколько кустов роз, а сейчас они уже немного разрослись и мы решили сделать для них карказ-опору из вот таких алюминиевых уголков должно получится надежно и практично.
 
Сверху