Декор потолка

Pargy

Квартирант
#1
Решили с женой сделать ремонт в квартире. С отделкой стен уже определились, а вот, что придумать с отделкой потолка, не знаем. Хочется что-то оригинальное, а не просто гипсокартоном его подшить. Может у кого-то есть соображения или какие-то идеи относительно этого вопроса. Можете поделиться ими с нами))))
 

Fazan

Новенький
#2
Вы абсолютно правы, что гипсокартоном на потолке уже никого не удивишь. Это прошлый век, как говорится. Вам можно сделать натяжной потолок. Сейчас многие так поступают. А еще лучше сделать двухуровневый натяжной потолок. Это будет, на мой взгляд, еще более оригинально.
 

Pargy

Квартирант
#3
Мы уже думали над этим вариантом. Только мне кажется, что натяжной потолок будет накапливать много пыли. Да и ребенок у нас дома аллергик. Не будет ли такой потолок ему вредить?
 

Ymist

Квартирант
#4
Мне тоже кажется, что сделать натяжной потолок - это хорошая идея. Я думаю, что он придаст своеобразную изюминку интерьеру. А относительно того, что у Вас ребенок аллергик и такой потолок может ему навредить, то хочу сказать, возможно Вы еще об этом не слышали, что существуют тканевые натяжные потолки и цена на них доступна многим. Можете сами здесь уточнить, что они собой представляют. За одно и цену узнайте, чтобы понимать, сколько Вам обойдется тканевый натяжной потолок.
 

Прут

Квартирант
бан
#6
Ну гипсокартоном лучше всего. Можно конечно подвесной потолок купить, но это так, не очень вариант.
 

Vov

Знающий инвестор
#7
Мне больше всего нравятся потолки из гипсокартона, есть много разных вариаций которые можно с ним придумать при желании.
 

Пиксель

Новенький
бан
#8
Да ничего Вы не придумаете по сути. Гипсокартон, - это и есть оригинальное решгение. Из гипсокартона ожно сделать что угодно. Не натяжной же потолок вешать в самом деле.
 
Сверху