Дешевая обувь оптом от производителя

SashaRomar

Новенький
#2
Где можно приобрести дешевую обувь оптом от производителя?
Я заказывают обувь оптом в компании DreamStan. Обувь недорогая и качественная. Предлагают более 50 моделей обуви, как для повседневного использования, так и для отдыха на природе (рыбалка, охота). Вы можете зайти на сайт компании и из огромного ассортимента подобрать то что вам необходимо
 

VIadysIav

Новенький
#3
Если нужна недорогая качественная кожаная обувь от производителя, загляните на этот сайт. Это фирменный интернет-магазин украинского производителя. Торгуют без посредников, поэтому цена ниже чем на других сайтах. Покупал здесь на зиму ботинки. Остался доволен покупкой. Всё дошло на другой день после заказа, как и обещали. Оплатил после получения. Обувь достойного качества. Выбор на сайте большой, поэтому думаю что это не последний мой заказ.
 

Sandra12

Квартирант
#4
А что хотите открыть свой инетрнет-магазин? или в розницу будете продавать?Тоже хочу заняться чем-то подобным, изучаю спрос.
 

Lika

Квартирант
#5
Частенько отовариваюсь в интернет-магазинах. Вот к весне купила слипоны до Киева заказ шел 3 дня. Заказала пока одну пару обуви, если понравится закажу еще. В интернет-магазинах очень часто товары дешевле чем на рынке, а качество то же. Мне как маме в декрете очень удобно покупать в таких магазинах, не приходится носится с ребенком по рынку и мерить обувь с ребенком на руках!
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon28

Новенький
#7
Самое главное выбрать качественную и правильную обувь. Чтоб она была ортопедически правильной и имела хороший внешний вид, и была по доступным ценам.
 
#10
Есть хороший украинский производитель - ТМ "Лев Любинин". Продукция у него высокого качества, пошив только из натуральных материалов - кожи и замши. Модельный ряд широкий. У меня ботинки замшевые этого бренда. Они удобные ,практичные и отлично выглядят.
В официальном магазине ТопиТоп можно купить обувь недорого.
 
#11
Есть хороший украинский производитель - ТМ "Лев Любинин". Продукция у него высокого качества, пошив только из натуральных материалов - кожи и замши. Модельный ряд широкий. У меня ботинки замшевые этого бренда. Они удобные ,практичные и отлично выглядят.
В официальном магазине ТопиТоп можно купить обувь недорого.
 
#12
Моя знахідка цього сезону - кросівки Adidas https://www.adidas.ua/vzuttya/krosivki з магазину Adidas. Якість і ціни приємно вразили. Тепер я завжди в тренді! Дуже подобається спортивний стиль та якісне взуття для занять спортом. Якщо ще не придбали таке взуття раджу звертатися в цій фірмовий магазин.
 
Сверху