Дизайн интерьера: создайте дом своей мечты!

#1
Создайте дом своей мечты!
Приобретение собственной квартиры – долгожданная радость. НО…

- ...Но как эстетично и удобно оформить свою квартиру?
- Как создать свой уникальный стиль?
- Какой выбрать материал?
- Как добиться правильного сочетания цветов?
- Планировочное решение: с чего начать?
На эти и на многие другие, интересующие Вас вопросы, мы с радостью ответим! Мы позаботимся о комфорте, о приятной стоимости и легкости в приобретении. Критично отнесемся к подбору элементов Вашего интерьера с точки зрения единства стиля и сочетаемости.
Просто задавайте свои вопросы и получайте ответы на них.
 
Последнее редактирование модератором:

ИнночККа

Квартирант
#2
Если уж говорить о доме своей мечты - то вряд ли его можно найти готовым. Можно пересмотреть тысячу вариантов и в каждом скорее всего хоть что-то но будет не таким как хотелось бы. Дом будет таким как хочется , уютным, комфортным и на все 100 % будет соответствовать дому мечты только если это лом спроектированный и построенный специально для вас. И конечно же создавать его нужно еще на этапе планирования, потому что потом уже можно будет изменить только дизайн и то только в определенной мере, а количество комнат, их размер и расположение, количество санузлов, наличие гардеробных уже изменить будет почти невозможно. Да многие дизайнерские решения нужно продумывать еще на этапе проектирования. Камин, бассейн, зимний сад - каждую мелочь нужно продумать заранее. Я раньше как-то не так себе это представляла, пока не столкнулись. Думала, что проект - это чертеж коробки дома и все. Хорошо что обратились за проектом к очень опытным и внимательным специалистам Честно, они со мной курсы ликвидации безграмотности провели)))) Все растолковывали, объясняли, но при этом учли каждое мое пожелание. Очень довольна результатом и теперь понимаю, что вот только так и можно построить домсвоей мечты))))
 

Tamara

Новенький
#3
Бесплатные экспресс консультации по дизайну. Разработка дизайн-проекта интерьера.

Бесплатно консультирую по дизайну интерьера по телефону.

Платно выезжаю на объект для консультации и для подбора материалов. Цена определяется индивидуально.

Разрабатываю полный дизайн-проект. Подробности смотрите на сайте

Тел: +38(066)413-99-46 Дизайн интерье&#10.jpg Дизайн интерье&#10.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vitek_777

Квартирант
#4
Мне с оформлением моей квартиры помог друг , он у меня дизайнер. По этому он набрасывал варианты и соглашал потом их со мной. Все строительные материалы, мы заказывали через интернет магазины, одним из таких был магазин Хольц , в нем сразу купили межкомнатные двери и напольное покрытие.
 
Сверху