Электронная сигарета

Koss

Знающий инвестор
#2
Я себе покупал в интернет магазине "Мир кальянов" сигарету, теперь там же беру жидкость для электронных сигаретЦены у этих ребят умеренные, дешевле чем в аналогичных магазинах, качество продукции отличное. Доставка оперативная, хороший сервис. Так что рекомендую.
 

akrabat

Новенький
#4
Лично я долгое время прокурил обычные сигареты, но все же решился на такой шаг - бросить курить. Ну поверьте мне на слово - опробовал много способов , но вот только электронная сигарета и помогла бросить основательно. Так вышло так, что приехал к другу и он предложил заказать эл. сигарету в магазине. Так получилось за месяц бросить.
 
#5
У меня большинство знакомых перешли на электронные сигареты. Как замена обычным, они очень довольны. А что скажите про Iqos?
 
#6
В интернете же уйма сайтов, даже более чем уйма, тут главное не пожалеть денежку, потому что если пожалеешь, и закажешь у какого то "китайца", будет неприятно когда во время курения, она у тебя в зубах взорвётся, и ты останешься без половины зубов. А по поводу заменяет ли реальную сигарету, не знаю не скажу, потому что сам не курю(могу разве что кальян).
 
#7
А я на вейп решила перейти. Кто в курсе, где большой выбор жидкости для вейпа?
 
#8
У меня большинство знакомых перешли на электронные сигареты. Как замена обычным, они очень довольны. А что скажите про Iqos?
Да, тоже самое, практически все на электронке сидят, ну это и не удивительно, я сама уже около года в теме, удобно, нет запаха, и не так вредно, чем обычные сигареты.

А я на вейп решила перейти. Кто в курсе, где большой выбор жидкости для вейпа?
Не вопрос, могу выручить. В hvmarket посмотрите жидкость для вейпа, много разных вкусов, плюс, в качестве приятного бонуса, еще и доставка бесплатная при заказе от 799 грн. Я у них постоянный покупатель, все ok, ни разу пне подводили. От себя рекомендую попробовать жижу для вейпа с ароматом яблока, лимона и граната, потрясающий вкус, мне очень нравится.
 
#9
Не пойму. на фига вы курите это..понапридумывали всяких вейпов..ну кури уже сигареты и все
 

fflot

Новенький
#11
Не бачу абсолютно жодної різниці, головне знайти де можна замовити по вигідній пропозиції
 
#12
Ну в мене нещодавно було відкриття, от просто один знайомий відкрив мені очі на те, що для того аби знайти вейп шоп в Білій Церкві https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/ просто досить зайти на сайт Vape shop і все замовити з доставкою новою поштою. Відправка швидка, вартість мінімальна, тобто це зручніше навіть чим шукати по місту варіанти.
 
#13
Не хочу никому навязывать, ну если просите, мы покупаем в магазине https://vapechill.com.ua/ . Всегда хорошее качество, привозят по почте за 2-3 дня. Не покупайте крепкий, попробуйте для начала легкий или средний. Вообще как по мне, то нужно подключить еще силу воли, тогда откажетесь еще и от сигарет. Пишите впечатления!
 
#14
А я кальян больше люблю, сейчас не во всех заведениях можно найти, хочу купить домой. Можете порекомендовать хорошие магазины?
 
#15
Мне порекомендовали рассмотреть кальяны amy - это немецкая фирма, отличается эффектными формами и прекрасным качеством. В обычных магазинах достаточно скудный выбор, я нашла наш кальян в интернет-магазине ST-Market, они давно на рынке и имеют отличный ассортимент лучших мировых брендов. Обратитесь к консультанту, Вам помогут выбрать согласно запросу
 
#17
Сейчас есть много подделок и нужно покупать только в проверенных магазинах. Для меня таким магазином является Cloud Smoke https://cloud-smoke.com/elf-bar-te5000/ , я покупаю здесь оригинальные электронные сигареты Ельф бар, они мне больше всего нравятся. Плюс, очень выгодно брать перезаряжаемые, тогда вы гарантировано получаете заявленное количество затяжек.
 
#19
Я сама не курю и не парю. А вот мой парень все пытается бросить курить. Вроде спортсмен, а вот как начал курить в 18 лет, и все никак не бросит. Он себе заказал устройство для парения от бренда Logic drsmoke.org/pod-sistemy/logic/ Надеется, что с его помощью можно будет безболезненно бросить дыметь, а в дальнейшем и от этой парилки отойти. Говорят, что многие так делают и это реально работает.
 
#20
Я считаю что сейчас самый простой и надежный вариант это POD-системы. Лично мне больше всего понравилась Voopoo Vmate Infinity Edition: https://vapebanda.com.ua/ru/products/voopoo-vmate-infinity-edition--bagatorazovij-devajs. Уже пользуюсь около года, очень доволен что соскочил с курения табака. Как по мне - очень удобная и стильная штука. И у окружающих не вызывает отвращения как обычный табачный дым.
 
Сверху