ЖК Спутник-Теремки

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 8 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
#81
с ценой уже дозвонился, а вот с документами не понятно, начитался что есть проблемы и оформление доков на физ.лицо
Да нет никаких проблем. На физ.лицо половина новостроя зарегистрирована. Кто купил в готовом доме уже получили свои ключи и документы на квартиру.:eek::)
 
#82
Вы правильно интересуетесь, т.к. в последнее время многие попортили себе нервы на почве инвестированияя в новойстрой. Я пока спокойна, потому как мне посоветовал в спутнике брать квартиру мой хороший знакомый, в котором я уверенна на 100 %
 

Натуся

Квартирант
#83
Здравствуйте, мои будущие соседи! Не могу не разделить с вами радость покупки своей собственной квартиры. Сколько ж я уже проматалась по квартирам за 10 лет! И наконец свершилось! Могу быть уверенной в завтрашнем дне!:eek::ckIoHqZIZHA:
 
#84
Обещают какую-то локальную очистительную систему для канализации на первое время. Кто что знает об этом? А то на сайтах продавцов все очень красиво расписано. Как оно на самом деле работает?
Пока все системы тестят. Посмотрим как будет работать когда все заселятся. Но в перспективе должны подключить центральную канализацию или от К или от Ч.
 
#85
Пока все системы тестят. Посмотрим как будет работать когда все заселятся. Но в перспективе должны подключить центральную канализацию или от К или от Ч.
Между прочим подключение к центральной канализации - это та ещё закавыка. Ведь центральная канализация строилась ещё при Совдепе. И никто с тех пор её капитально не ремонтировал.
 
#86
Здравствуйте, мои будущие соседи! Не могу не разделить с вами радость покупки своей собственной квартиры. Сколько ж я уже проматалась по квартирам за 10 лет! И наконец свершилось! Могу быть уверенной в завтрашнем дне!:eek::ckIoHqZIZHA:
Но впереди ещё хлопот полон рот. Мы, как однокашники обязаны морально поддерживать друг друга. Поэтому я в эту субботу организовываю небольшую вечеринку у себя на даче. По этому поводу приглашаю всех своих знакомых инвесторов и можете прихватить своих знакомых инвесторов и их семьи. Места хватит всем. Подробности в личной переписке!? :ckIoHqZIZHA::ckIoHqZIZHA::ckIoHqZIZHA::ckIoHqZIZHA:
 
#87
Вы правильно интересуетесь, т.к. в последнее время многие попортили себе нервы на почве инвестированияя в новойстрой. Я пока спокойна, потому как мне посоветовал в спутнике брать квартиру мой хороший знакомый, в котором я уверенна на 100 %
hkH84Yqe3p4.jpg Я поднимаю свой бокал за процветание нашего ЖК и скорейшее и успешнейшее завершение его строительства! Пусть в наших новых квартирах будет всегда светло и уютно, а главное тепло! Спасибо нашему застройщику за индивидуальное газовое отопление и своевременно проведённый газ!
 
#88
Между прочим подключение к центральной канализации - это та ещё закавыка. Ведь центральная канализация строилась ещё при Совдепе. И никто с тех пор её капитально не ремонтировал.
В некоторых районах она всю жизнь ремонтируется. КАк можно было так коряво делать?
У нас возле дома не успевают яму закапывать,как уже снова надо рыть...>(
 
#89
Посмотреть вложение 16910 Я поднимаю свой бокал за процветание нашего ЖК и скорейшее и успешнейшее завершение его строительства! Пусть в наших новых квартирах будет всегда светло и уютно, а главное тепло! Спасибо нашему застройщику за индивидуальное газовое отопление и своевременно проведённый газ!
Красиво жить не запретишь!)) Ваши слова да Богу в пазуху. Я почти уверен, что все будет на высшем уровне.
 

Nelli

Новостройки Украины
#90
Фото-отчет Жилого комплекса Спутник-Гатное

18.05.2017
Угловая секция
IMG_5140.jpg
Дом по улице Кармелюка
IMG_5141.jpg
Заканчиваются работы по отделке фасада на угловой секции
IMG_5143.jpg
IMG_5160.jpg
 

Veniamin

Квартирант
#91
В некоторых районах она всю жизнь ремонтируется. КАк можно было так коряво делать?
У нас возле дома не успевают яму закапывать,как уже снова надо рыть...>(
Вся надежда на современные технологии. Сейчас ставят такие толстенные пластиковые трубы, они надёжнее металлических ибо не подвержены коррозии. И их легче монтировать.
 

Veniamin

Квартирант
#92
01 (1).jpg 01 (2).jpg 01 (8).jpg 01 (4).jpg 01 (6).jpg
На Кармелюка дела обстоят так: видите фасад и металло-пластиковые окна. В парадных перила установлены. Электропроводка проведена. Установлены счётчики, предохранители, розетки и прочее.
 
#93
18.05.2017
Угловая секция
Посмотреть вложение 16913
Дом по улице Кармелюка
Посмотреть вложение 16914
Заканчиваются работы по отделке фасада на угловой секции
Посмотреть вложение 16915
Посмотреть вложение 16916
Вот за что я люблю наш отдел продаж, так это за своевременно присланные отчёты о ходе строительства и запланированных мероприятиях)
 

igolodovsky

Новенький
#94
01 (2).jpg
Обратил внимание, здесь сразу установлены качественные стеклопакеты. Двойные, герметичные, хранящие тепло.
 
#96
Кстати, насчет своевременности отчетов о строительстве. Реально некоторых застройщиков надо ездить контролировать, добиваться инфу, а в спутнике все честно и открыто.
 
#97
Кстати, насчет своевременности отчетов о строительстве. Реально некоторых застройщиков надо ездить контролировать, добиваться инфу, а в спутнике все честно и открыто.
Это правда. Вот почему я выбрал именно этот ЖК. Здесь сервис на высшем уровне, позволяющий мне, часто и подолгу находящемуся в загранкомандировках быть в курсе всех дел с моим объектом. Сейчас, вот как раз мы с коллегой после тяжёлого рабочего дня решили немного расслабиться, пьём вино, любуясь Флоренцией и шлём всем наш горячий привет!)
q3qMHWYnhhI.jpg BkimMRdSBpQ.jpg
 

Veniamin

Квартирант
#98
Это правда. Вот почему я выбрал именно этот ЖК. Здесь сервис на высшем уровне, позволяющий мне, часто и подолгу находящемуся в загранкомандировках быть в курсе всех дел с моим объектом. Сейчас, вот как раз мы с коллегой после тяжёлого рабочего дня решили немного расслабиться, пьём вино, любуясь Флоренцией и шлём всем наш горячий привет!)
Посмотреть вложение 17040 Посмотреть вложение 17041
Ой, как здорово, что вы ведёте бизнес с итальянцами. Очень доброжелательный народ. Итальянцы - ответственные предприниматели. Я тоже обожаю Тоскану, сразу влюбился в Альпы))) У них превосходные сыры и вина. Особенно полюбилось мне их сухое шампанское Просекко. Прошу прощения, не хочу показаться бестактным, а Вы случайно не импортом деликатесов занимаетесь?)
 

Veniamin

Квартирант
#99
Кстати, насчет своевременности отчетов о строительстве. Реально некоторых застройщиков надо ездить контролировать, добиваться инфу, а в спутнике все честно и открыто.
Нет. Ну при нынешней довольно мощной конкуренции на первичном рынке недвижимости, такое как Вы рассказываете поведение застройщика просто не допустимо! Тут даже нечего думать - подавать в суд, требовать компенсации и переходить строиться к нам!))) У нас уже всё по-европейски: и сервис и само строительство.
 
Сверху