ЖК Спутник-Теремки

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 8 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Вот в чем-чем, а в вопросах недвижимости нужно быть особо внимательными. Бывает, что недобросовестные застройщики такого там налепят, что потом всю жизнь еще кредит придется выплачивать неизвестно за что. Даже если страшно не любите читать, все равно уделите время и вычитайте договор, обсудите все вопросы перед подписанием и оплатой.
Совершенно верно. Саморазвитие - наш путь! Не нужно полагаться на авось. Да, в нашей жизни не всё зависти только от нас. Но много чего от нас самих зависит!)
 
Ну а как иначе. Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам! А как вам новость о рыбе из маркета с ботулизмом? У вас с этим все хорошо в сильпо?
Я иногда забываю, что на улице установилась страшная жара, покупаю себе граммов триста наполеона или другого тортика, копчёностей каких-нибудь. Спохватываюсь, когда уже всё съедено)) Пока что эксцессов не было. Но по секрету, как специалист, скажу так: в самую жару не рекомендуется покупать копчёности, рыбу и всякого рода сладости, особенно герметично упакованные и которые нельзя самому понюхать, с непонятным сроком годности. Потому что сейчас в целом очень низкая покупательная способность у населения. Деликатесы продаются не так быстро как раньше. А скажу честно раз в 10 медленнее, чем раньше. Поэтому сидеть летом на диете, не есть вредностей, мучной и острой пищи очень актуально и полезно во всех смыслах)
 
А рыбки то хочется! Вот насчет покупательской способности могу поспорить. Сам то я не имею сверх доходов, но раз в неделю позволяю себе прикупить дорогого сыра или хамончик под Хугарден. Может я конечно, жертва хорошего маркетинга, но как же мне все это нравится!
 
А рыбки то хочется! Вот насчет покупательской способности могу поспорить. Сам то я не имею сверх доходов, но раз в неделю позволяю себе прикупить дорогого сыра или хамончик под Хугарден. Может я конечно, жертва хорошего маркетинга, но как же мне все это нравится!
Так Вы на счёт Вашей личной покупательной способности можете поспорить. Но я, конечно в Вас нисколечко не сомневаюсь. А я говорю, что в целом народ в нашей стране значительно обнищал. Это видно по товарообороту он снизился в 10 раз.
 
Покупать деликатесы нужно в фирменных магазинах, где их, между прочим, дают попробовать. Где выдают чек, а следовательно, непонравившийся, некачественный продукт Вы согласно нашему законодательству сможете вернуть.
 

Nelli

Новостройки Украины
Ход строительства Жилого Комплекса Спутник-Гатное

25.05.2017

Дом по улице Кармелюка





4.jpg
Угловая секция



9-1.jpg 10.jpg
Двор дома по улице Институтская 45


1.jpg
Фундаментные работы, дома по переулку Институтскому


3.jpg
Завершены работы по отделке подъездов


6.jpg
Монтаж датчиков движения


5.jpg
Установка радиаторов отопления


2.jpg
Установка газовых котлов


8.jpg
 
Последнее редактирование:
Так Вы на счёт Вашей личной покупательной способности можете поспорить. Но я, конечно в Вас нисколечко не сомневаюсь. А я говорю, что в целом народ в нашей стране значительно обнищал. Это видно по товарообороту он снизился в 10 раз.
Интересно, а как люди питаются? Огородики организовывают или все резко перешли на воздух и диетуB-)? Я вот любитель сэкономить и выхватываю выгодные акционные предложения.
 
Датчики движения уже даже установили. Все экономно как в Европе. Кстати, вот у нас люди стесняются показать свою экономность. Хотят казаться богаче, чем на самом деле. Европеец же никогда не постесняется сказать продавцу, что не купит вещь, потому что она слишком дорогая.
 
Датчики движения уже даже установили. Все экономно как в Европе. Кстати, вот у нас люди стесняются показать свою экономность. Хотят казаться богаче, чем на самом деле. Европеец же никогда не постесняется сказать продавцу, что не купит вещь, потому что она слишком дорогая.
Это есть. Но им реже приходится делиться такими соображениями, т.к. цены соответствуют доходам.
 
Покупать деликатесы нужно в фирменных магазинах, где их, между прочим, дают попробовать. Где выдают чек, а следовательно, непонравившийся, некачественный продукт Вы согласно нашему законодательству сможете вернуть.
Та у нас даже в фирменном магазине могут продать что попало. А возиться с возвратами я, например, не люблю. На это нужно время и лишние нервы.
 
Никогда нельзя терять бдительность и всегда отстаивать свои права. Не обязательно устраивать драки или ругань. Все можно решать в рамках приличия.
 
Никогда нельзя терять бдительность и всегда отстаивать свои права. Не обязательно устраивать драки или ругань. Все можно решать в рамках приличия.
А еще, Конастантин, плохо что у нас не практикуется возмещение моральных убытков. Только материальных, и то через суды. Сначала судом назначают штраф. Потом через суд нужно выбивать этот назначеный штраф или убыток. Все вэри хард в нашей стране.
 

Натуся

Квартирант
Нервы беречь нужно! Я считаю. На нервной почве людей помирает гораздо больше, чем от курения и алкоголя вместе взятых))
Какие у нас тут интересные темы разговоров. В этом плане каждый гнет свою линию. Курцы говорят, что все отлично и не вредно до поры до времени, как и любители подвыпить. А с другой стороны и спорт не всегда полезен. Во всем нужно знать меру.
 

Натуся

Квартирант
А еще, Конастантин, плохо что у нас не практикуется возмещение моральных убытков. Только материальных, и то через суды. Сначала судом назначают штраф. Потом через суд нужно выбивать этот назначеный штраф или убыток. Все вэри хард в нашей стране.
Я тут вижу корень зла в том, что законы у нас все писались изначально на основе советских, когда человек вообще не считался ценностью. Нужно обмениваться опытом с более демократичными странами.
 
Я тут вижу корень зла в том, что законы у нас все писались изначально на основе советских, когда человек вообще не считался ценностью. Нужно обмениваться опытом с более демократичными странами.
Да, вы правы. У нас только недавно уголовно-процессуальный кодекс поменяли. А до этого действовал еще старый кодекс 80-х годов прошлого века. ПРедставьте себе!
 
Как-то вы забрели в дебри нашего законодательства:62o2C6t3CQw: желаю никому не сталкиваться с уголовным процессуальным кодексом. Жить в мире и согласии. Надеюсь в нашем жк у всех все будет отлично!
 
Интересно, а как люди питаются? Огородики организовывают или все резко перешли на воздух и диетуB-)? Я вот любитель сэкономить и выхватываю выгодные акционные предложения.
Да нормально все питаются. Поверьте, нищих стало гораздо меньше за последние годы, несмотря на ситуацию в стране. А может у нас уже переизбыток производства и экспортных товаров, поэтому больше стало оставаться таки на прилавках.
 
Вы знаете, наверное это действительно так. Потому как среди моих знакомых в основном все стали жить лучше в материальном плане. Хоть и продолжают жаловаться, но позволяют себе более дорогие вещи, еду получше. Я реально не понимаю, откуда вот это все нагнетание.
 

Деня

Квартирант
Добрый вечер.
Хочу написать свой отзыв по поводу жк спутник. За последний год я перезнакомился с сотней первичек по Киеву. В каждом жк есть свои плюсы, и есть минусы. Так как застроек реально много, я себе составил табличку, куда записывал свои впечатления с важными для меня показателями. Спутник оказался у меня в тройке лидеров, т.к. реально плюсов в 2 раза больше получилось. Будем с вами знакомы! Я ваш новый будущий сосед;-)
 
Сверху