ЖК Спутник-Теремки

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 8 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Добрый вечер.
Хочу написать свой отзыв по поводу жк спутник. За последний год я перезнакомился с сотней первичек по Киеву. В каждом жк есть свои плюсы, и есть минусы. Так как застроек реально много, я себе составил табличку, куда записывал свои впечатления с важными для меня показателями. Спутник оказался у меня в тройке лидеров, т.к. реально плюсов в 2 раза больше получилось. Будем с вами знакомы! Я ваш новый будущий сосед;-)
О!Круто! Приветствую вас, новый сосед! Где взяли квартиру? В готовом или строящемся? Присоединяйтесь к нашей дружной компании. Будем обсуждать дела текущие:AbKuqx9Z2GQ:
 
Да нормально все питаются. Поверьте, нищих стало гораздо меньше за последние годы, несмотря на ситуацию в стране. А может у нас уже переизбыток производства и экспортных товаров, поэтому больше стало оставаться таки на прилавках.
Ну и пускай будет переизбыток. За счет этого будет больше акционных скидок на мой любимый рокфор и бри:AbKuqx9Z2GQ:. Вообще не могу пройти мимо этих вкуснях в маркете.
 

Деня

Квартирант
О!Круто! Приветствую вас, новый сосед! Где взяли квартиру? В готовом или строящемся? Присоединяйтесь к нашей дружной компании. Будем обсуждать дела текущие:AbKuqx9Z2GQ:
Взял в строящемся. Это оказалось очень экономно. Обещали до осени коробку выгнать. Посмотрим. Я не спешу особо.
 
Ну и пускай будет переизбыток. За счет этого будет больше акционных скидок на мой любимый рокфор и бри:AbKuqx9Z2GQ:. Вообще не могу пройти мимо этих вкуснях в маркете.
Кристина, недобросовестные продавцы умудряются еще продавать нам то, что давно нужно было отправить на свалку...
Я вот больше люблю зелень, овощи, фрукты. Очень хотелось бы свой огородик небольшой. Чисто для души...
 
Кристина, недобросовестные продавцы умудряются еще продавать нам то, что давно нужно было отправить на свалку...
Я вот больше люблю зелень, овощи, фрукты. Очень хотелось бы свой огородик небольшой. Чисто для души...
Если у вас действительно такое огромное желание, то можете организовать себе клумбочку на придомовой. Против красоты никто не будет выступать! А остальные подтянутся.
 
Если у вас действительно такое огромное желание, то можете организовать себе клумбочку на придомовой. Против красоты никто не будет выступать! А остальные подтянутся.
Клумбочка - это хорошо) Посмотрим. Зелень буду выращивать на балконе. Приятно дополнить салат свежей зеленью, которую сам же и вырастил:p
 
Вероника, я вот тоже любитель балконной зелени. Мой любимый вазон с мятой)) Очень люблю утром попить мятный чаек с лаймом. Сразу такая вся добренькая и счастливая становлюсь)
 
Взял в строящемся. Это оказалось очень экономно. Обещали до осени коробку выгнать. Посмотрим. Я не спешу особо.
Денис, вот и правильно. Зато сэкономили приличную сумму. Глядишь и на ремонт хватит. Вы кстати уже думали в каком стиле хотите ремонт делать?
 

Деня

Квартирант
Денис, вот и правильно. Зато сэкономили приличную сумму. Глядишь и на ремонт хватит. Вы кстати уже думали в каком стиле хотите ремонт делать?
Я за простоту. Цвета - черный, белый, серый. Стены в обои под покраску (мало ли надоест цвет). МЕбель должна быть практичной, чтоб все помещалось: отделы под обувь, верхнюю одежду, бельевой отдел. Кухня пожалуй будет бежевая. Пока не определился.
 

Натуся

Квартирант
Привет, соседи))
Черный и белый всегда в моде. Но вы подумайте о том, как хорошо видно на черном и на белом загрязнения. Это совсем не практично. Я уже делала такую ошибку. Следы от пальцев на черном - это жесть просто. Приготовьтесь все время ходить с тряпочкой протирать.
 

Деня

Квартирант
Привет, соседи))
Черный и белый всегда в моде. Но вы подумайте о том, как хорошо видно на черном и на белом загрязнения. Это совсем не практично. Я уже делала такую ошибку. Следы от пальцев на черном - это жесть просто. Приготовьтесь все время ходить с тряпочкой протирать.
Натуся, добрый день! Вот вы правы только с глянцевыми поверхностями. Можно выбрать материалы и оттенки, на которых не будет так видно. Глянец- враг хозяйки номер один.
 
Здравствуйте, дорогие мои)
Зачем сейчас эти черные и белые цвета? Есть такой выбор оттенков, материалов, структур. А вы к этим черному и белому прицепились...
 

Деня

Квартирант
Ну что вам сказать. На вкус и цвет все фломастеры разные)
А я вот не понимаю оливковый цвет, или красный в интерьере. Давайте обсудим лучше какие сейчас есть новшества в дизайне кухонь.
 

Натуся

Квартирант
Ну что вам сказать. На вкус и цвет все фломастеры разные)
А я вот не понимаю оливковый цвет, или красный в интерьере. Давайте обсудим лучше какие сейчас есть новшества в дизайне кухонь.
Добрый вечер. Надеюсь, все приятно провели выходные)
Насчет кухонь - эту тему я могу обсуждать вечно. Недавно мне на глаза попалась статья о современных тенденциях. Они остаются прежними. Главное - комфорт. А вот оформление фасадов - лофт, хай тэк, индустриализм. Мне вот очень нравится сочетание современных строгих линий с неокрашенным деревом.
 
Добрый вечер. Надеюсь, все приятно провели выходные)
Насчет кухонь - эту тему я могу обсуждать вечно. Недавно мне на глаза попалась статья о современных тенденциях. Они остаются прежними. Главное - комфорт. А вот оформление фасадов - лофт, хай тэк, индустриализм. Мне вот очень нравится сочетание современных строгих линий с неокрашенным деревом.
Натуся, безусловно, дерево добавляет уюта в интерьер. Это и практично, и красиво, и вместе с тем дорого.А может и стоит потратиться один раз на десять лет, зато с удовольствием находиться в своей квартире.
 

Натуся

Квартирант
Натуся, безусловно, дерево добавляет уюта в интерьер. Это и практично, и красиво, и вместе с тем дорого.А может и стоит потратиться один раз на десять лет, зато с удовольствием находиться в своей квартире.
На тему стоимости я вообще молчу. Узнавала у одних, что знакомые посоветовали - заоблачные для меня расходы. Если вдруг случится чудо и появятся такие деньжищи, тогда уж точно осуществлю свою мечту!
 

Деня

Квартирант
Девочки, все у нас будет отлично! Что ваши мужчины делают? Пускай осуществляют ваши мечты)
 
Девочки, все у нас будет отлично! Что ваши мужчины делают? Пускай осуществляют ваши мечты)
Деня, вот я не рассматриваю своего мужа как кошелек на ножках. Общий бюджет и обязательства перед ним общие. Так проще, когда никто никому ничего не должен.
 

Деня

Квартирант
Деня, вот я не рассматриваю своего мужа как кошелек на ножках. Общий бюджет и обязательства перед ним общие. Так проще, когда никто никому ничего не должен.
Валюша, золотые слова! Но иногда же и ваш мужчина вас балует, как и вы его, согласитесь;-).
 
Добрый вечер)
Деня, вы же знаете, что и среди нас есть мужчины, которых устраивает гендерное равенство.
Моя жена, например, тоже очень вся самостоятельная, работа у нее сурьезная. Но и она иногда хочет чувствовать себя слабой. Мне это нравится!
 
Сверху