ЖК Спутник-Теремки

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 8 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Да и мужчины иногда слабость проявляют. Все мы люди.
Задумалась я о подвесном потолке. Кто уже делал или может у знакомых есть - как он себя ведет? НЕ обвисает со временем?
 
Деня, вот я не рассматриваю своего мужа как кошелек на ножках. Общий бюджет и обязательства перед ним общие. Так проще, когда никто никому ничего не должен.
Валюш, так и никто не должен. Просто так жизнь обретает краски. Даже маленький сюрприз в виде любимой мороженки, которую продают только в одном магазине на всю округу - это заряд хорошего настроения и гарантия кратковременного счастья.
 

Деня

Квартирант
Лирический отступ у нас в теме)
У кого какие мысли на тему подвесных потолков? Мне вот знакомый настоятельно рекомендует. Может кто делал уже?
 
Лирический отступ у нас в теме)
У кого какие мысли на тему подвесных потолков? Мне вот знакомый настоятельно рекомендует. Может кто делал уже?
Подвесные потолки - классная вещь! за счет того, что они глянцевые - визуально увеличивается пространство. Если устанавливают профессионалы - долгие годы никаких проблем.
 

Деня

Квартирант
Подвесные потолки - классная вещь! за счет того, что они глянцевые - визуально увеличивается пространство. Если устанавливают профессионалы - долгие годы никаких проблем.
А еще можно выбрать цвет на любой вкус. Главное шампанское открывать аккуратно. Знакомая пробила пробкой подвесной потолок)))))
 
ААААА, у нас тоже такое было) с шампанским поаккуратней нужно быть.
Я думаю, что можно и просто зашпаклевать белым изогипсом, покрасить водоэмульсионкой и багеты красивые подобрать. У нас черновой ремонт хороший. Выравнивать не придется.
 
А тем временем наш жк растет на глазах!
Продолжаются работы по вязке и сварке каркаса монолитного пояса усиления.для цокольного этажа
3.jpg
В левой секции дома по ул. Кармелюка устанавливаются электросчетчики
5.jpg
Дом по улице Кармелюка
9.jpg
Ведутся работы по устройству руллонных газонов
Ozelenenie-2.jpg
Угловая секция
Sputnik-4.jpg
 

Альона

Квартирант
Привет! Хочу в вашу компанию) Примите? Я тоже буду жить в спутнике на Каремлюка, и люблю пообсуждать всякие интересненькие темки о ремонте и так далее.
 

Деня

Квартирант
Привет! Хочу в вашу компанию) Примите? Я тоже буду жить в спутнике на Каремлюка, и люблю пообсуждать всякие интересненькие темки о ремонте и так далее.
Альона, всегда рады! Чем больше нас, тем быстрее будет продвигаться строительство нового дома, кстати, где я инвестировал квартиру) Вы тоже в строящийся вложили или в готовый?
 

Альона

Квартирант
Альона, всегда рады! Чем больше нас, тем быстрее будет продвигаться строительство нового дома, кстати, где я инвестировал квартиру) Вы тоже в строящийся вложили или в готовый?
:)Деня, я тоже в строящемся) Какой выбрали этаж?
 

Альона

Квартирант
Выбрал третий. У меня родители живут на третьем. Привык уже. С закрытыми глазами могу дойти чисто интуитивно. И ноги привыкли - сами несут!
Достаточно удобный вариант, и не высоко, и не первый). Не могу фотку выгрузить, так бы познакомились заочно, чтоб хоть здороваться в подьезде нашем будущем;-)
 

Деня

Квартирант
Достаточно удобный вариант, и не высоко, и не первый). Не могу фотку выгрузить, так бы познакомились заочно, чтоб хоть здороваться в подьезде нашем будущем;-)
Там уж перезнакомимся все, как заселимся. Это не проблема! Главное не озвереть после ремонтов.
 
Слышала или читала где-то, что оптимальным для жизни в городе является 5-6 этажи. Туда не долетают уже насекомые и выхлопы не доходят.
 
Достаточно удобный вариант, и не высоко, и не первый). Не могу фотку выгрузить, так бы познакомились заочно, чтоб хоть здороваться в подьезде нашем будущем;-)
А учитывая отсутствие поблизости высоток, представьте какой вид открываться будет из окна. Одни закаты чего стоят!
 

Натуся

Квартирант
Слушайте, ребят, а кто видел из чего межквартирные перекрытия строят в нашем жк? Я как-то не обратила внимания раньше, когда ездила туда.
 

Натуся

Квартирант
А учитывая отсутствие поблизости высоток, представьте какой вид открываться будет из окна. Одни закаты чего стоят!
Валюш, вы правы! Ради закатов стоит жить. Как же я уже хочу любоваться морским закатом. Где же ты, отпуск!
 

Альона

Квартирант
А учитывая отсутствие поблизости высоток, представьте какой вид открываться будет из окна. Одни закаты чего стоят!
Я пока только не могу высчитать, или не буду я наблюдать закаты в окнах дома напротив) Но это не страшно. Придомовая красивая. Вид из окна в любом случае будет приятный.
 
Сверху