КГ «Молодежная резиденция» с. Черкасская Лозовая

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

A.yuschuk

Познавший Дзен новостроек
#1
КГ «Молодежная резиденция» с. Черкасская Лозовая

34130.jpg

Объект: Жилой комплекс “Молодежная резиденция”

Адрес: Харьковская обл., с. Черкасская Лозовая

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Описание :

Коттеджный городок "Молодежная резиденция" находится непосредственно возле черты города Харьков, что делает его месторасположение весьма удобным для людей, которые работают в городе. Ближайшая станция метро - "Алексеевская". Прекрасная жизнь в просторном доме вместо тесной квартиры в шумной городе - вот что такое своя резиденция.

Прогулочные и рекреационные зоны, магазины и рестораны торгового центра «Магелан», «МЕТРО», Лозовеньковское озеро, парковые зоны, детские сады, школы.
 
#2
Всерьёз хотел приобрести таунхаус здесь.
Первое, что очень сильно разочаровало, это управляющий Руслан, с которым по всей видимости, придется видеться на регулярной основе учитывая его должность.

С первой встречи он повысил на меня голос, и резко высказывался на мои спокойные вопросы о коммуникациях, возможной планировке, гараже. На мой вопрос, как мой джип должен проехать в этот гараж, он прокричал, что шире гаражи никто в мире не строит, что я знаю неправда.

Мои вопросы по участку и земле тоже были адресованы очень резко и не грамотно. Когда я старался поправить управляющего с юридической точки зрения мне говорили, что я не прав (хотя я сомневаюсь в образовании управляющего).

В общем я думал, что это молодёжный элитный посёлок, но сейчас я очень боюсь покупать там недвижимость и передавать деньги Руслану.

Подъезд из бетонных плит, но они очень неровно уложены. Даже если заезжать на джипе, то страшно оставить колесо по дороге.

Надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям сэкономить время и нервы от общения с Русланом
 
Сверху