HHouse, вул.Нагорная, 18/16 - форум инвесторов жилого комплекса ( Henesi House )

Я инвестор

  • 1 секции

    Голосов: 6 37.5%
  • 2 секции

    Голосов: 6 37.5%
  • 3 секции

    Голосов: 3 18.8%
  • Паркинга :)

    Голосов: 1 6.3%

  • Всего проголосовало
    16
#41
Уточните у менеджеров ОП, у меня лично свои дизайнеры будут делать)
Могу в личку сбросить контакты.
Делают качественно и не дорого а главное в сроки.
Спасибо, но дизайнер имееться в арсенале, а вот от качественных отделочных работ не отказался бы.
 

Alexander0705

Новенький
#46
Если не ошибаюсь, то выборы в Украине в 2019 году..(живу не на Украине)
Поэтому, я больше чем уверен , до 2019 года закончат строительство ;))
Вряд ли выборы как то влияют на строительство домов ))) это ж не дороги ))) Здесь все зависит от застройщика, ну и еще в некоторой степени от активности инвесторов. С первым здесь как на мой взгляд все нормально.
 
#47
обращайтесь, ведь мы соседи;)
и должны выручать друг-друга :)
Согласен. Надоест жить в первой секции, смогу сдать во второй)
Возможно и в 3 секции, посмотрим на результат сдачи 2 секции, задумаюсь о еще одном инвестировании, так как место здесь хорошее.
 

Alex 111

Квартирант
#48
Согласен. Надоест жить в первой секции, смогу сдать во второй)
Возможно и в 3 секции, посмотрим на результат сдачи 2 секции, задумаюсь о еще одном инвестировании, так как место здесь хорошее.
Та хоть эту квартиру получите, снимите розовые очки
 

Hhinvestor

Новенький
#49
Если не ошибаюсь, то выборы в Украине в 2019 году..(живу не на Украине)
Поэтому, я больше чем уверен , до 2019 года закончат строительство ;))
Я не знаю что там с выборами, но строительство будет в сроки как застройщик указал в договорах! А то Не выгодно это все ! И неразводите негатив , по существу
 
#52
IMG_0001.jpg

Всем привет! Проходила мимо объекта на выходных, вот делюсь фоточкой. Не смотря на то, что было воскресенье - на стройке достаточно людно и шумно.
 

Alexander0705

Новенький
#53
Да, темпы работ внушают оптимизм. А вот о квартирах, как по мне, то и правда лучше узавать сейчас и не затягивать на долго, после сдачи, как правило цены существенно подскакивают. Да и если они до того времени останутся свободные. Уже когда мы брали, то варианты были, но не так уж и много, многие уже были куплены.
 
#54
Лично я на сегодняшний день поводов для беспокойства не вижу. Как по мне тенденция положительная. Главное чтоб когда будут заканчивать секции не было излишней бюрократии и ГАСИ не затягивала с документацией. Сейчас темпы работ на объекте вроде не плохие. Как видел, работа идет на всех трех секциях. Дом наконец то все больше приобретает тот вид, который раньше видели на картинках проектов.
 

Yana1111

Новенький
#55
Добрый день всем), а зачем сейчас идёт отселение 3 секции если ещё строить!?в чем прикол кто то может объяснить;), лучше пускай первую и вторую скорее заканчивают ...
 

Али

Квартирант
#56
Добрый день всем), а зачем сейчас идёт отселение 3 секции если ещё строить!?в чем прикол кто то может объяснить;), лучше пускай первую и вторую скорее заканчивают ...
Добрый день, Яна)
Отселяют с 3 секции и переселяют в более готовую первую?)))))
или у Вас индивидуальное заселение ?))))
 

Али

Квартирант
#58
Всем привет) кто был на строительстве? есть новости?
Добрый день.
Сегодня проезжал мимо, решил заехать и посмотреть ка обстоят дела...
Очень был удивлен,ведь впереди праздники, все должны были разъехаться на картошку)
но, работа - кипит, отдел продаж работает , стройка гудит.
маленький фото отчет)
cnhjqrf 2.jpg cnhjqrf 1.jpg cnhjqrf 3.jpg
 
#59
Добрый день.
Сегодня проезжал мимо, решил заехать и посмотреть ка обстоят дела...
Очень был удивлен,ведь впереди праздники, все должны были разъехаться на картошку)
но, работа - кипит, отдел продаж работает , стройка гудит.
маленький фото отчет)
Посмотреть вложение 34675 Посмотреть вложение 34677 Посмотреть вложение 34676
спасибо за фото) давайте почаще)
 
Сверху