HHouse, вул.Нагорная, 18/16 - форум инвесторов жилого комплекса ( Henesi House )

Я инвестор

  • 1 секции

    Голосов: 6 37.5%
  • 2 секции

    Голосов: 6 37.5%
  • 3 секции

    Голосов: 3 18.8%
  • Паркинга :)

    Голосов: 1 6.3%

  • Всего проголосовало
    16
#21
День добрый. Согласен с Алексом! Можно было бы и активнее вести работы. Я лично выбирал между Кирриловским Гаем и HHouse, но выбрал все таки HHouse - перспектив побольше, но что там, что там не особо быстро.
 

Alex 111

Квартирант
#22
добавлю, если Вы знаетесь в строительстве..
То с уверенностью могу сказать, что по нормам строительства - в месяц можно возводить до 3 этажей в месяц, в ином случаем бетон не успевает выстаиваться.
При нарушении технологии , есть возможность обрушения...(
Поэтому, не стоит людей вводить в заблуждение..
А если Вы не переживаете за свою жизнь, покупайте где строится 4 и более этажей в месяц...
Почему так агрессивно реагируете((
Я здесь уже купил
И не обязательно умничать, Господин Али. А темпы желают лучшего...Как бы Вы не били себя в грудь, что здесь так быстро все строится.
 

Alexander0705

Новенький
#23
Были на прошлой недели. Работы идут. Думаю да, к осени будет реально, если будут такими темпами. Мы тоже надеемся в этом году начать ремонт.
 

Alex 111

Квартирант
#24
Были на прошлой недели. Работы идут. Думаю да, к осени будет реально, если будут такими темпами. Мы тоже надеемся в этом году начать ремонт.
Смотря какая секция
В этом году только первая приступит к ремонту, к гадалке не ходи.
2-3 секция дышите глубже
 

Alex 111

Квартирант
#27
если на осень будет секция готова, а там холодно и сыро - ремонт никто начинать не будет.
поэтому думаю, все приступят к весне 2019
Если не хотите. чтобы плитка на голову не падала
 
#30
Вот именно, отапливать вряд ли будут секцию ради нескольких десятков инвесторов, как правило до 20 % инвесторов готовы делать ремонт на зиму, которым негде жить и снимают жилье.
 

Али

Квартирант
#33
Вот именно, отапливать вряд ли будут секцию ради нескольких десятков инвесторов, как правило до 20 % инвесторов готовы делать ремонт на зиму, которым негде жить и снимают жилье.
поставите обогреватели ))))
 
#34
При покупке не спросил , кстати, по поводу ремонта в квартире. Они смогут сделать или нет, никто не подскажет???
 

Али

Квартирант
#37
При покупке не спросил , кстати, по поводу ремонта в квартире. Они смогут сделать или нет, никто не подскажет???

Уточните у менеджеров ОП, у меня лично свои дизайнеры будут делать)
Могу в личку сбросить контакты.
Делают качественно и не дорого а главное в сроки.
 
#38
Думаю, те кто купил поверил и верит в этот обьект , но мы все реалисты и все видим что твориться на улице в последние годы.
 

Али

Квартирант
#39
Представьте сколько их должно быть и какие мощностя должны заходить в квартиру + еще дуйки, для отделочных работ!?
По данным застройщика, если не ошибаюсь то 7квт на квартиру , этого достаточно для УФО)
 
Сверху