хочу купить квартиру в Киеве или в пригороде Киева

NikosTacos

Квартирант
#1
хочу купить квартиру в Киеве или в пригороде Киева

Друзья,

хочу купить квартиру в Киеве или в пригороде Киева, сейчас рассматриваю варианты покупки квартиры в ЖК "Квартал Крюковщины" от застройщика "Новбуд", хотелось бы узнать Ваше мнения об этом застройщике и вообще, что вы думаете о его ЖК? Посмотрел на сайте всю информацию об застройщике, у него это уже не первый проект, и я надеюсь, что этот проект будет не хуже чем другие.
Понравилось то, что цена не высокая на квартиры.
Ездил на просмотр на стойку, робота кипит полным ходом, также ездил в другой ЖК застройщика "Петровский квартал", что бы узнать мнения людей, так все очень даже прилично.
 

Ostroyke

Поддержка форума новостроек Украины
Команда форума
#2

NikosTacos

Квартирант
#3
Спасибо большое, за перенаправления, я просто еще не очень разобрался, что и как тут) буду знать тогда!

Добрый день, вы создали тему разделе Киев, правый берег.
Тему переношу в раздел кофейня для обсуждения, по каждому застройщику можете написать в тему:

ЖК Петровский квартал


Жилой комплекс "Квартал Крюковщина"
 

Pifonia

Квартирант
#4
Однозначно раджу данного забудовника! Квартиру купуйте і не переймайтесь! Ми сім'єю тільки недавно інвестували в проект (ще коли він був тільки проектом, тільки робили котлован) і ось вже скоро будемо заселятись в свою квартиру! Сподіваюсь, що ваш ЖК буде будуватись так же швидко, та так же якісно як і наш "Нові Теремки"

Друзья,

хочу купить квартиру в Киеве или в пригороде Киева, сейчас рассматриваю варианты покупки квартиры в ЖК "Квартал Крюковщины" от застройщика "Новбуд", хотелось бы узнать Ваше мнения об этом застройщике и вообще, что вы думаете о его ЖК? Посмотрел на сайте всю информацию об застройщике, у него это уже не первый проект, и я надеюсь, что этот проект будет не хуже чем другие.
Понравилось то, что цена не высокая на квартиры.
Ездил на просмотр на стойку, робота кипит полным ходом, также ездил в другой ЖК застройщика "Петровский квартал", что бы узнать мнения людей, так все очень даже прилично.
 

torolla

Новенький
#5
Сами хотим купить в Киеве квартиру, но все денег не хватает. Это очень дорого, а на бюджетные варианты и смотреть страшно. Приходится скитаться по съемным квартирам. Вот в начале лета нас хозяйка выгоняет, и мы опять кинулись искать жилье. Вот скажите, нашла через доску объявлений в Новострое квартиру за 12000 грн. Как думаете, это недорого?
 

Сергей1

Новенький
#6
При покупке квартиры, как в новостройке, так и на вторичке нужно учитывать много факторов и такой фактор, как цена квартиры, не должен быть приоритетным. Многие люди, стремясь купить квартиру как можно дешевле, попадают на мошенников, особенно покупая квартиру на этапе «котлована». Кроме того в таких крупных городах как Киев застройщиков много и порой очень сложно найти нужную информацию про них, сам столкнулся с такой проблемой при поиске квартиры. Лучше всего покупать квартиру в новостройке через агентство недвижимости, так как профессиональные агентства сотрудничают только с авторитетными и проверенными застройщиками. Лично я покупал квартиру в Киеве в ЖК «Новопечерские Липки» через агентство недвижимости
 
Сверху