Идеи дизайна гостиной

Yulia

Новенький
#12
Главное, на что необходимо ориентироваться при разрабоке\заказе дизайна гостиной - это собственное чувство вкуса и стиля, так как именно Вам отдыхать в уютной обстановке этой комнаты. Прислушиваясь к себе, Вы сможете из миллиона вариантов выбрать тот единственный, что будет каждый день привносить в Вашу жизнь отменное настроение и позитив!
 

PLANiUM

Новенький
#13
От покупки квартиры до новоселья очень много работы — разработка дизайн-проекта, поиск ремонтных бригад, ремонтно-отделочные работы, контроль выполнения работ, длительные изнуряющие походы по магазинам в поисках материалов, мебели и предметов интерьера – это не полный перечень работ, который необходим для того, чтобы въехать и комфортно жить в своем жилище.
Международная компания PLANiUM предлагает полный комплекс услуг, охватывающий разработку интерьерного решения, ремонт, отделку и комплектацию предметами интерьера объектов недвижимости с уровнем «сервировка стола». Мы поможем сделать идеальный проект дизайна интерьера, а затем воплотить его в жизнь, используя интересные и продуманные решения, которые позволят создать красивый и удобный интерьер без лишних трат. Цените свое время, а мы легко докажем, что сделаем Вашу квартиру или дом уютными затратив меньше денег, чем если бы Вы делали ремонт самостоятельно.
Посмотреть, как выглядит готовый интерьер, проверить качество отделочных материалов, предметов интерьера и мебели Вы можете, посетив демонстрационную квартиру в г. Ирпень.

Irpen_2015_05_15_interiors_0362--1.jpg
 

110490

Эксперт недвижимости
#14
i.jpg
Дома на деревьях представляют собой платформы или целые здания, построенные над землей, вокруг, рядом или среди ветвей одного или больше деревьев. Домики на деревьях могут быть использованы для отдыха, работы, постоянного жилья, наблюдения или в качестве временных убежищ.
 

Garouk

Квартирант
#17
в таком стиле двери выбрал металлик + темное дерево , смотрится шикарно. мне кажется это лучший вариант дизайна сейчас - практично, строго, красиво. и не напрягает, без лишних деталей, которые к тому же требуют ухода постоянно, а в наш век интернета.. со временем проблемы :D
 

Grane

Новенький
#18
Я не любитель особо стиля лофт, но мне нравится очень цветовая гамма, характерная ему. Все тона приглушенные, мебель тоже характерная. У меня похожийдиван дома, как на последнем фото. Но подушки немного други, а в общем похож чем- то. И еще мне на этом фото понравились очень часы на стене. Крутые)
dls-kolizey-1-500x500.jpg
 

Garouk

Квартирант
#19
еще мне кажется крутой стильный и при этом недорогой, но с эффектом wow вариант - фотообои
 
Сверху