Идеи дизайна гостиной

Мишка

Квартирант
#22
Я себе тоже хочу сделать гостиную в стиле "Лофт", уже вроде со всем разобрался, кроме дверей! Кто разбирается, подскажите, какие лучше всего "впишутся" в этот стиль?
 
Последнее редактирование модератором:

Vov

Знающий инвестор
#23
А мне нравится в интерьере стеклянная мебель. Подскажите где можно приобрести хорошего качества?
 

Koss

Знающий инвестор
#24
А мне нравится в интерьере стеклянная мебель. Подскажите где можно приобрести хорошего качества?
Берите у производителя напрямую. Там ассортимент очень интересный, на разный вкус можно подобрать вариант. Цены приемлемые, да еще и скидки делают. Я себе покупал у них стол, доволен качеством и ценой, и за доставку не заплатил ни копейки.
 
Последнее редактирование модератором:

Tamara

Новенький
#26
Бесплатные экспресс консультации по дизайну. Разработка дизайн-проекта интерьера.

Бесплатно консультирую по дизайну интерьера по телефону.

Платно выезжаю на объект для консультации и для подбора материалов. Цена определяется индивидуально.

Разрабатываю полный дизайн-проект. Подробности смотрите на сайте

Тел: +38(066)413-99-46 Дизайн интерье&#10.jpg Дизайн интерье&#10.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#27
Добрый день. Адекватная цена на мебель. Плюс есть постоянно акционные предложения. Выбирайте.
 
Последнее редактирование модератором:
#33
Планируете сделать дизайн-проект или ремонт?
Команда проверенных мастеров + дизайнер с большим опытом.
Выполню полный дизайн-проект ( чертежи и визуализация), сопровождение.
Наталья.
 
Последнее редактирование модератором:
#34
Прикольные дизайны. Мне больше всего понравилась идея на 4 картинке, очень стильно и в тот же момент практично. Начал делать ремонт, вдохновляясь картинкой. Через пару месяцев оформил гостинную почти в таком же стиле, правда не мог найти какой-то похожий светильник, но потом нашел топовый сайт с огроменным выбором, где можно купить торшер недорого, установил и после ремонта чтение в вечернее время стало моим любимым занятием)))
 
Последнее редактирование модератором:

Beanisend

Новенький
#39
Нам дизайнер из студии в Днепре порекомендовал выбрать классический стиль для нашей гостинной с большой площадью, которую делали как студию, т.е. совместили с кухней. А обставили модульной мебель с простым геометрическим дизайном. Получилось довольно красиво)
 
Последнее редактирование модератором:
#40
Нам дизайнер из студии в Днепре порекомендовал выбрать классический стиль для нашей гостинной с большой площадью, которую делали как студию, т.е. совместили с кухней. А обставили модульной мебель с простым геометрическим дизайном. Получилось довольно красиво)
вот бы посмотреть как получилось)
 
Сверху