Идеи дизайна спальни

Naftalin

Новенький
#21
Попробуйте фотообои. Огромный ассортимент узоров позволяет подобрать вариант абсолютно для любого интерьера, как по мне.
 
Последнее редактирование:
#22
Оптимальный выбор для маленькой спальни — светлые стены, одноцветные или с мелким, почти незаметным рисунком.
Это может быть побелка, покраска, декоративная штукатурка (можно со светоотражающими блестками), обои, деревянные панели и пробковое покрытие.
Для стиля лофт лучше выбирать кладку белого или сероватого цвета (под силикатный кирпич или камень-песчаник).
 
Последнее редактирование модератором:
#24
Ремонт майже закінчили, все продумували самостійно по своєму смаку і для зручності. Теперь залишилися тільки деякі меблі і деталі, не підкажете де можна красиве крісло придбати?
 
#25
Ремонт майже закінчили, все продумували самостійно по своєму смаку і для зручності. Теперь залишилися тільки деякі меблі і деталі, не підкажете де можна красиве крісло придбати?
Ох, ремонт це і складний і приємний одночасно процес) Ми теж майже закінчили і кожна хвилина вдома просто насолода, дуже приємно, комфортно і затишно. Крісло я вирішила обов'язково поставити в спальні, так як люблю почитати, послухати музику або подивитися телевізор. Замовляла в інтернет-магазині Гарне Кріселечко, в них є дуже багато оригінальних і якісних крісел, я обрала шкіряне, ідеальне по кольору і дуже зручне
 
#26
Друзі хто почав або планує почати ремонт в цей досить непростий для країни час і кому кого цікавить ціна нанесення декоративної штукатурки в Києві або Київській області то від себе радив б звернути увагу на майстрів із компанії Прем'єр декор який буквально місяць тому закінчили мені наносити венеціанську штукатурку В моїй квартирі на на Борщагівці і вийшло дуже красиво та недорого
 
#28
Вам дали отличный совет - фотообои действительно украсят интерьер квартиры или офиса. А если еще тут abc-decor.com/fotooboi-5d фотообои с виртуальной реальностью заказать, то вы получите просто отличный результат, советую почитать об обоях 5Д более подробно. У меня дома вот такие, только посмотрите как они чудесно смотрятся.
 
#31
Еще здорово в спальне будут смотреться панели для мебели.
Вот в этой статье https://www.0412.ua/list/433549 о них можно более детально почитать и посмотреть фото.

Кстати, мы с мужем их заказывали в Lamiform.
Вдруг для кого-то это будет полезно.
 
Сверху