Идеи для ванной комнаты

cristalia

Новенький
#4
Ми зробили для ванної скляну душову кабіну, така краса вийшла, рекомендую, мало місця займає і легко мити!
 

Petr

Новенький
#8
Когда делали ремонт с женой в новой квартире то покупали всю сантехнику через интернет, нашли отличную ванну по доступной цене и под неё определялись с дизайном
 

Вениамин

Квартирант
#9
А мы уже присмотрели акриловую ванну и тумбу в компании "Империя Сантехники". А вообще выбор у них большой, может кто покупал, что скажете? А то все таки берем не на один год поэтому хочется выбрать качественное, надежное и практичное.
 

Dima4

Новенький
#11
Натяжные потолки - это практичный и очень эстетичный вариант для оформления потолка в любой комнате. Не требуется особый уход и плюс они долговечные. Могут прослужить многие годы. Еще мне нравится, какое сейчас разнообразие цветов и рисунков. Мне даже в ванной комнате сделали натяжные потолки. Обратился в компанию Престиж Дизайн в Одессе. Нашел их по отзывам в интернете.
 

Markos

Новенький
#12
Мне тоже очень нравится душевая кабинка, удобно и места мало занимает, я в этом году заменил ванну на кабинку и купить электрозмеевик. Он создают оптимальную температуру и исключают влажность. Еще меня приятно удивила гарантия от производителя — 20 лет бесперебойной работы.
 

LavrB

Инвестор
#13
А у меня жена хочет, чтоб ванная (хорошо, что не джакузи) стояла посреди комнаты, а душ - где-то там в уголке. Она где-то увидела такой дизайн и не отстает, теперь ищем квартиру с такой комнатой ванной, чтобы поместить туда это чудо.
 
#15
Недавно решил поменять смесители в ванной комнате и после долгих поисков и сравнения мне посоветовали интернет магазин, в котором я нашел то, что подходит мне и моей семье. Среди огромной разновидности смесителей сложно было определиться и качество на высоте.
 
#16
Недавно решил поменять смесители в ванной комнате и после долгих поисков и сравнения мне посоветовали интернет магазин, в котором я нашел то, что подходит мне и моей семье. Среди огромной разновидности смесителей сложно было определиться и качество на высоте.
 
#18
Тоже прошу совета, где можно купить качественную душевую кабину.
а мы перечитав кучу информации и проконсультировавшись со специалистами поставили стеклянные перегородки, а поддон сделали своими руками, обложив плиткой. Уже несколько лет пользуемся и вполне довольны, плесени нет и мыть легко, причем стекла прозрачные без напылений и рисунков.
 
Сверху