Кабельное телевидение или интернет

Dmitriy32

Инвестор
#1
За кабельное телевидение в этом месяце пришла оплата 76 грн и это за 60 каналов с каких смотреть можно только 10 от силы. Думали спутниковое ставить, в интернете искали где заказать и нашли статью про смарт-приставки ТВ, по отзывам пишут что программы у них, даже лучше чем на смарт телевизорах. Посмотрел здесь на приставки, Android TV стоит в пределах 2-х тысяч. Какое все таки лучше выбрать?
 
#4
За кабельное телевидение в этом месяце пришла оплата 76 грн и это за 60 каналов с каких смотреть можно только 10 от силы. Думали спутниковое ставить, в интернете искали где заказать и нашли статью про смарт-приставки ТВ, по отзывам пишут что программы у них, даже лучше чем на смарт телевизорах. Посмотрел здесь на приставки, Android TV стоит в пределах 2-х тысяч. Какое все таки лучше выбрать?
Конечно же, тв приставку! Считаю, Mi Box от Xiaomi самые лучшие, у них как раз новые модельки вышли.
 

Diodovala

Новенький
#6
Лучше конечно интернет тв. Мы специально для него и телевизор новый купили. Причем взяли не самый дешевый, но удалось сэкономить из-за этого на вытяжке
 
#7
Лучше конечно интернет тв. Мы специально для него и телевизор новый купили. Причем взяли не самый дешевый, но удалось сэкономить из-за этого на вытяжке. Скидку заработали )
Инет ТВ у нас еще плохо развито
 
#8
Я бы тоже на вашем месте даже не раздумывал и взял бы сразу цифровое телевидение.
 
Последнее редактирование модератором:
#9
Я не считаю нужным каждый месяц платить за ТВ, если его почти не смотрю. У меня приставка Т2. Хватает с головой.
 
Сверху