Качественный ремонт квартир

Анна

Новенький
#1
Выполняем качественный комплексный и частичный ремонт офисов, банков, квартир, коттеджей. Помощь в выборе строительных материалов и их доставка. Вызов мастера и составление сметы бесплатно.

- Балконы, лоджии: обшивка вагонкой с утеплением, обустройства полов, встроенные шкафы;
- Малярные работы: выравнивание потолков и стен, беспесчанка, наклеивания обоев, багет, покраска, откосы;
- Настил ламината, линолеума, ковролина;
- Плиточные работы;
- Арки, гипсокартон любой сложности;
- Услуги электрика и многое другое.

Контактный телефон:
(068) 033-59-06;
(093) 165-67-03
Валентин
 
#2
Здравствуйте! советую с ремонтом обратиться к Валерию 0974497449. Они мне сделали все с нуля, качественно и недорого, вложились в смету. Мои знакомые мне посоветовали и я осталась довольна. А что главное, они делают все!
 
#3
Здравствуйте всем участникам сообщества! Меня зовут Игорь, я - инжинер-электромонтажник. Имею богатый многолетний опыт проектирования и реализации различных проектов. От расчетов и монтажа электропроводки в квартире до объектов промышленного назначения. Последние годы моя команда зарекомендовала себя как надежных исполнителей в ремонте квартир. С удовольствием помогу Вам в тонкостях организации и проведения электромонтажных работ. Вы останетесь довольны. 099-545-73-37
 
#5
А мы с мужем решили сделать косметический ремонт сами. Практика у нас небольшая есть, так что думаю справимся. Вот хотела только узнать, вот мы живем на 1 этаже и с пола всегда тянет холодом, особенно зимой. Знакомые посоветовали положить на пол сначала вот такую фанеру. А вы что посоветуете?
 

Vitek_777

Квартирант
#7
Я строительные материалы заказывал в интернет магазинах. Напольное покрытие и межкомнатные двери покупал в магазине Хольц По этому и вам так советую заказывать, делая ремонт, это и выгодно и сокращает время на поиски нужного товара.
 
Последнее редактирование модератором:
#8
А мы с мужем решили сделать косметический ремонт сами. Практика у нас небольшая есть, так что думаю справимся. Вот хотела только узнать, вот мы живем на 1 этаже и с пола всегда тянет холодом, особенно зимой. Знакомые посоветовали положить на пол сначала вот такую фанеру. А вы что посоветуете?
сразу видно что вообще не реклама, неа. Вы что подумали, что Юлианна рекламирует фанеру? Боже упаси! Отличный ход)))
 
#9
Ремонт квартир, домов, офисов и любого коммерческого помещения подулюч.
- Выезд на объект
- Подробная смета с учетом всех материалов.
- Подписание договора
- Скидка до 20% на строительные материалы.
 

Nadezda

Новенький
#10
Строительная компания, архитектурное бюро и студия дизайна интерьера Gid Interiors предлагает свои услуги.
Качественный дизайн интерьера с 3Д-визуализациями, дотошные дизайнеры, которые заботятся не только о красоте, а и об эргономике помещения (будут учтены расстановки розеток, грамотная расстановка мебели - чтобы не препятствовать уборке, на кухне - с учетом того же рабочего треугольника,уровни света и вплоть до стороны открывания дверей - чтобы дом был не только красивым, а и удобным).
Три функции в одной фирме - координация всех видов работ. Архитектор при необходимости просчитает перепланировку, поможет с оформлением документов. Авторский надзор ремонтных работ - результат будет полностью соответствовать планам. И, разумеется, работы в комплексе стоят дешевле.
Комплексный ремонт квартиры с полностью индивидуальным дизайн-проектом, со всеми материалами (электропроводка, разводка труб, черновая и декоративная отделка, включая доску пола, плитку, декоративную штукатурку или обои) - 9000 грн/м2. Бонус - подбор мебели, сантехники - как из наличия в украинских магазинах, так и с европейских фабрик - бесплатно.
 

Anna007

Новенький
#11
ООО "Метер-СВ"Строительная компания имеет огромный опыт работы в сфере предоставления услуг по дизайну и ремонту квартир. В портфолио размещены примеры выполненных работ. Отдельно можно посмотреть галерею отделочных материалов, в которой наглядно показано реализацию самых креативных проектов. Компания выполняет ремонты как в новостройках, так и на вторичном рынке; как капитальные, так и косметические.



  • г.Киев Вул.Північно-Сирецька, 3 Офіс № 206
  • +38 (044) 384-20-91
 
Последнее редактирование модератором:
#12
Расскажу о том, как мы делали ремонт квартиры под ключ. Когда муж заявил, что он планирует провести капитальный ремонт нашей квартиры, я просто обалдела. Он-то занят целыми днями, а значит, все заботы по ремонту лягут на меня, - думала я. Но муж решил снять с меня эти проблемы и сделать ремонт квартиры под ключ. Мы доверили его компании "Арх-Стайл".
Директор компании Оксана заверила нас в том, что все ремонтные работы будут выполняться по графику, и отхождений от сметы не будет. Мы поняли, что это просто идеальный выбор и заключили договор.
Получилось так, как говорила директор. Квартира была отремонтирована в соответствии с графиком, сумма не увеличилась (что очень удивительно в ремонтных работах). Мы получили идеально отремонтированную квартиру, в которой были учтены все наши пожелания. Оксане и "Арх-Стайлу" огромное спасибо! Кстати, может кому-то пригодится ее телефон, оставляю: +380675011876.
 
#14
Завершили ремонт с очень хорошей бригадой "Ремонт под ключ". Все сделали идеально, мы просто в восторге. Бригада ответственная, не было никаких проблем, все сделали красиво, ровно. Не было никаких проблем. Рекомендую, не пожалеете, 0970520815 Роман.
 
#15
Завершили ремонт с очень хорошей бригадой "Ремонт под ключ". Все сделали идеально, мы просто в восторге. Бригада ответственная, не было никаких проблем, все сделали красиво, ровно. Не было никаких проблем. Рекомендую, не пожалеете, 0970520815 Роман.
Вы в Киеве ремонт делали или в области?
 
#16
Профессиональная бригада строителей-отделочников готова к сотрудничеству с Вами.
О себе: В строительстве с 1997года. Работали под «патронатом» таких компаний, как: «Аэробуд», «Изобуд», «Алкив», «Укрбуд» и др. Принимали участие в ремонтах и реконструкции таких объектов, как: главный офис «УкрОборонПрома», посольство Узбекистана в Украине, посольство Германии в Украинеи ряда других объектов гос. значения. В последнее время были заняты в отделочных работах квартир ЖК «Печерские Липки», ЖК «Старокиевский» и ЖК «Аристократ».

Особенности нашей бригады: адекватные, обоснованные расценки; весь комплекс услуг по ремонтным работам; культура работы и общения.
Другую, интересующую Вас, информацию всегда будем рады сообщить при личной беседе.
Тел. 068-522-4963 Дмитрий.
 
#17
Профессиональная бригада строителей-отделочников готова к сотрудничеству с Вами.
О себе: В строительстве с 1997года. Работали под «патронатом» таких компаний, как: «Аэробуд», «Изобуд», «Алкив», «Укрбуд» и др. Принимали участие в ремонтах и реконструкции таких объектов, как: главный офис «УкрОборонПрома», посольство Узбекистана в Украине, посольство Германии в Украинеи ряда других объектов гос. значения. В последнее время были заняты в отделочных работах квартир ЖК «Печерские Липки», ЖК «Старокиевский» и ЖК «Аристократ».

Особенности нашей бригады: адекватные, обоснованные расценки; весь комплекс услуг по ремонтным работам; культура работы и общения.
Другую, интересующую Вас, информацию всегда будем рады сообщить при личной беседе.
Тел. 068-522-4963 Дмитрий.
А сайт есть? Я бы примеры работ для начала хотела посмотреть, а потом уже встречу личную назначать.
 
#18
А сайт есть? Я бы примеры работ для начала хотела посмотреть, а потом уже встречу личную назначать.
Здравствуйте! Сайт находится в разработке, будем рады выслать Вам фото на почту или Вайбер.
С уважением, Дмитрий.
Тел. 068 522 4963
 
Последнее редактирование модератором:
#20
Для ремонта квартиры, дома, офиса под ключ в Киеве (или области) рекомендую обращаться в компанию Арх-Стайл. Позвоните директору компании Оксане Валентиновне (+380674869255) и она в тот же день приедет к вам, чтобы рассчитать смету.
Если нужен дизайнер, она предоставит лучшего дизайнера, который поможет определиться. Работники компании работают на совесть. Ведь компания с клиентом заключает договор, и если что-то будет схалтурено, то переделывать придется уже за счет компании.
Так что обращайтесь к профессионалам. Каждый должен заниматься своим делом. А своими руками делать ремонт - это вообще ни о чем.
 
Сверху