Качественный ремонт квартир

Beanisend

Новенький
#21
В услугу ремонта и остекления балконов, лоджий предлагаемую нашей компанией входит полное удаление старого балкона, ремонт балконной плиты, установка новой металлической конструкции, изготовление и установка пластиковых окон и отделка пластиком (сайдингом) снаружи.
 
Последнее редактирование:

Мантра

Новенький
#22
Можу порадити вам гарних спеціалістів, якщо ви шукаєте бригаду. Ми замовили у них будівництво "під ключ", так як самі в цей час знаходилися за кордоном. Треба зауважити, що хвилювання були чималі, адже контролювати процес на такій відстані було дуже важко. Але хлопці впоралися чудово, за що ми їм вдячні.
 
#23
Для ремонта квартиры, дома, офиса под ключ в Киеве (или области) рекомендую обращаться в компанию Арх-Стайл. Позвоните директору компании Оксане Валентиновне (+380674869255) и она в тот же день приедет к вам, чтобы рассчитать смету.
Если нужен дизайнер, она предоставит лучшего дизайнера, который поможет определиться. Работники компании работают на совесть. Ведь компания с клиентом заключает договор, и если что-то будет схалтурено, то переделывать придется уже за счет компании.
Так что обращайтесь к профессионалам. Каждый должен заниматься своим делом. А своими руками делать ремонт - это вообще ни о чем.
Я тоже обращалась к Оксане Валентиновне. Она курировала ремонт моей двухкомнатной квартиры под ключ. Я осталась очень довольна выполненным ремонтом. Квартира стала современной, уютной.
В компании Арх-Стайл работают профессионалы, мастера своего дела. Потому и результат получается великолепным.
 
#24
Для ремонта квартиры, дома, офиса под ключ в Киеве (или области) рекомендую обращаться в компанию Арх-Стайл. Позвоните директору компании Оксане Валентиновне (+380674869255) и она в тот же день приедет к вам, чтобы рассчитать смету.
Если нужен дизайнер, она предоставит лучшего дизайнера, который поможет определиться. Работники компании работают на совесть. Ведь компания с клиентом заключает договор, и если что-то будет схалтурено, то переделывать придется уже за счет компании.
Так что обращайтесь к профессионалам. Каждый должен заниматься своим делом. А своими руками делать ремонт - это вообще ни о чем.
Вот скажите как можно сразу приехать и просчитать смету? Я уже давно работаю в сфере проектирования дизайн интерьеров и просчет сметы для смежников является рабочая документация дизайн проекта. К примеру сколько и какого кабеля надо купить! Как будут проходить трассы (по потолку, по полу) и под что монтируется кабель ( под штукатурку, под гипсокартон). Что будет входить в установочный блок розеток, где предусмотреть трансформатор для светодиодных светильников??? В общем тут столько нюансов. А какая плитка будет укладываться и на какую подготовленную поверхность? Уже выбрали и сделали раскладку??? А как и какой уложить пол электрический и где сделать выводы под радиаторы с пола или со стены????
 
#25
Вот скажите как можно сразу приехать и просчитать смету? Я уже давно работаю в сфере проектирования дизайн интерьеров и просчет сметы для смежников является рабочая документация дизайн проекта. К примеру сколько и какого кабеля надо купить! Как будут проходить трассы (по потолку, по полу) и под что монтируется кабель ( под штукатурку, под гипсокартон). Что будет входить в установочный блок розеток, где предусмотреть трансформатор для светодиодных светильников??? В общем тут столько нюансов. А какая плитка будет укладываться и на какую подготовленную поверхность? Уже выбрали и сделали раскладку??? А как и какой уложить пол электрический и где сделать выводы под радиаторы с пола или со стены????
Вы все правильно пишете. Но для начала директор компании Арх-Стайл составила приблизительную смету, которая окончательно утверждалась после составления проектов и утверждения всех деталей. Именно окончательная сумма и вписывалась в договор с компанией.
А можно это еще и потому, что директор имеет огромный опыт ремонтов и высшее образование по этой специальности. Вот потому и глаз у нее уже наметан. Да тем более, она расспрашивала нас, что мы хотим и все остальное. Такие люди понимают клиентов с полуслова.
 
#26
Работаю в ремонтно строительной компании
Готовы сделать вам ремонт за 270$ м2 со всем работами и всеми полностью материалами, как говорится под ключ, вы получите:

✅ фиксированная цена без доплат

✅ подбираем все материалы прям в офисе с дизайнером

✅ договор и гарантия от фирмы 3 года

✅ дизайн проект в подарок

✅ свой личный онлайн кабинет, в котором следите за ходом работ в вашей квартире

✅ технадзор

✅ поэтапная оплата, разбивается на 10% 40% 40% 10% акты выполненных работ

✅ можем показать объекты в процессе ремонтных работ
 
#28
Вот скажите как можно сразу приехать и просчитать смету? Я уже давно работаю в сфере проектирования дизайн интерьеров и просчет сметы для смежников является рабочая документация дизайн проекта. К примеру сколько и какого кабеля надо купить! Как будут проходить трассы (по потолку, по полу) и под что монтируется кабель ( под штукатурку, под гипсокартон). Что будет входить в установочный блок розеток, где предусмотреть трансформатор для светодиодных светильников??? В общем тут столько нюансов. А какая плитка будет укладываться и на какую подготовленную поверхность? Уже выбрали и сделали раскладку??? А как и какой уложить пол электрический и где сделать выводы под радиаторы с пола или со стены????
Вы все правильно пишете. Но для начала директор компании Арх-Стайл составила приблизительную смету, которая окончательно утверждалась после составления проектов и утверждения всех деталей. Именно окончательная сумма и вписывалась в договор с компанией.
А можно это еще и потому, что директор имеет огромный опыт ремонтов и высшее образование по этой специальности. Плюс могу посоветовать отличный магазин https://ci.kiev.ua/metallicheskie-truby/c273/ где можно трубу стальную для кабеля и прочую продукцию для прокладки и защиты! Вот потому и глаз у нее уже наметан. Да тем более, она расспрашивала нас, что мы хотим и все остальное. Такие люди понимают клиентов с полуслова.
Тут нужен опыт, чтобы всё правильно рассчитывать и понимать все нюансы и риски!
 
#29
Студия Дизайна интерьера DIZARTOFF

Выполняем весь процесс (для квартир и домой любой сложности) от проектной части с 3D визуализацией до строительно-ремонтного комплекса, включая отделочные работы и реконструкции, вплоть до изготовления авторской мебели, текстиля и подбора артобъектов.

Все происходит под надзором и ответственностью грамотных технических специалистов и архитектора.

* Авторский интерьер
* Ремонт под ключ
* 3D визуализация
* Авторский надзор
* Перепланировка
* Внутренние отделочные работы
* Декорирование
* Меблирование
* Текстиль
* Реконструкция
* Архитектура

Контакты:
050-913-22-65
067-166-12-13
Олег

Cайт: www.dizartoff.com
Харьков
 
#31
Ремонт под ключ на моем опыте очень выгодно и удобно в частности для тех, кто не готов контролировать каждый шаг строителей, активно участвовать в ремонте. Я вот занят по большей части и реально физически присутствовать просто нереально. Поэтому формат ремонта под ключ, когда максимальное мое участие предусмотрено только на этапе согласования меня более чем устраивает. Так работали с Сергеем Брухалем, компания Домвремонте, когда его мастера делали ремонт в моей квартире. Согласовали проект, смету, подписали договор. Дальше полностью прораб держал в курсе, присылал раз в неделю фото отчеты по движению. Я лично присутствовал на квартире периодически, перед оплатой выполненных работ. Что приятно удивило, это что шли в целом по графику, т.к. сроки были четко запланированы, то и вопросы переезда тоже максимально под это подтягивал. И вот собственно ремонт квартиры закончили четко тогда, когда и должны были. Уборка и вывоз мусора на момент передачи ключей уже были. Так конечно ремонт не так страшен, а скорее даже приятен. Поэтому если бюджет позволяет и сами делать ремонт не планируете, то выбирайте подрядчика с хорошей репутацией, посмотрите работу их (как я сделал, это именуют экскурсией на обьекты компании) удостоверьтесь в условиях и смело делайте ремонт. К сожалению не так часто бываю на форуме, поэтому оставляю контакты Сергея, 38066 389 54 27 Домвремонте, сайт https://domvremonte.com.ua/. Готов даже сбросить фото, если нужна еще инфа, пишите, по возможности отвечу.
 
#32
Прораб Владимир отремонтировал нашу 46-метровую квартиру с элегантностью и стилем, на который мы рассчитывали. Он совместил функциональность семейной квартиры с детской современностью.
Он воплотил в жизнь множество интересных идей, которые невероятно помогают в повседневной жизни и добавляют шарма интерьеру.
С полной уверенностью можем рекомендовать прораба-дизайнера Владимира требовательным людям, ценящим красивые и интересные интерьеры.
Звоните: 093 457 22 26.
 
#33
Перед новогодними праздниками занимались строительными работами в квартире, в частности демонтажем стен и старого ремонта. Конечно же понадобился вывоз строительного мусора сюда https://vivozmusora.in.ua/ обратились. Несмотря на плохую погоду и пробки в городе мусор был вывезен быстро. Теперь знаем куда обращаться, так как теперь начнем ремонтные работы в квартире и мусора строительного еще будет предостаточно.
 
Сверху