Как отследить вагон?

Kyzja

Квартирант
бан
#1
Доброго времени суток всем! Недавно заключили договор с новым поставщиком, и в наш адрес был отправлен вагон с товаром. Мне сказали, что есть возможность отследить движение вагона в режиме онлайн, но так ли это и как? Может кто подскажет? И платно это или нет, куда обращаться?
 

Прут

Квартирант
бан
#2
Возможен ли поиск вагонов по номеру бесплатно сразу скажу честно, - не знаю. Зато точно знаю, что есть компании, которые оказывают такие услуги. Можете обратиться например сюда Как вариант, можно подьехать на железнодорожную станцию, они тоже могут за определенную оплату отследить Ваш вагон.
 

Прут

Квартирант
бан
#3
Возможен ли поиск вагонов по номеру бесплатно сразу скажу честно, - не знаю. Зато точно знаю, что есть компании, которые оказывают такие услуги. Можете обратиться например вот сюда Как вариант, можно подьехать на железнодорожную станцию, они тоже могут за определенную оплату отследить Ваш вагон.
 
Последнее редактирование:

Базилио

Квартирант
бан
#4
Вот почтовые отправления как отследить точно знаю, мог бы подсказать. А вагоны...Попробуйте погуглить тематические статьи. На Ютубе видеоролики когда-то видел, посвященные этой тематике. Но что рассказывали уже не помню.
 

Virtyoz

Квартирант
бан
#5
Я бы на Вашем месте прописал в условиях договора с поставщиком, чтобы он отслеживал и давал Вам соответствующую информацию о передвижении вагона. Логичный и бесплатный для Вас вариант.
 

Masyanya1213

Новенький
#6
Я бы на Вашем месте прописал в условиях договора с поставщиком, чтобы он отслеживал и давал Вам соответствующую информацию о передвижении вагона. Логичный и бесплатный для Вас вариант.
Ну в принципе да, это же его работа доставить груз. А вот зачем следить, если вы еще не получили груз?
 
Сверху