Как пополнить Киви-кошелек?

Fazan

Новенький
#1
Мне для работы нужен электронный Киви-кошелек, чтобы можно было рассчитываться с некоторыми своими поставщиками. Я его уже себе сделал. А каким образом его пополнять, никак не могу понять. Может кто-то мне подсказать, как это лучше всего делать?
 

Zobe

Квартирант
#2
Лично я его всегда пополняю через терминал. Для меня это удобно. Так как терминал стоит непосредственно у нас в офисе. Да и комиссия при пополнении кошелька таким образом не очень высокая.
 

Fazan

Новенький
#3
Делать это через терминал, мне будет не очень удобно, в отличии от Вас. Так как я живу в небольшом городе и терминал у нас днем с огнем не найдешь, как говорится. Может есть еще какие-нибудь более доступные для меня способы?
 

Ymist

Квартирант
#4
Да, бегать по городу в поисках терминала, чтобы пополнить счет электронного кошелька - это абсурдно. Тем более, что можно спокойно пополнить Киви с телефона. даже подробная инструкция есть, как это нужно делать. Но эта услуга доступна пока только для абонентов МТС, Билайн или Мегафон. Но это самые распространенные мобильные операторы. Так что я не думаю, что у Вас нету номера хотя бы одного из них.
 
Последнее редактирование:

Qiall

Новенький
#5
Абсолютно согласен с последним автором. Сейчас все больше популярности набирает услуга пополнения счета электронного кошелька с мобильного телефона. И, как уже, выше было замечено, существует много инструкций, как пополнить Киви с телефона правильно. На это сайте, например, есть даже скиншоты с подробными описаниями, как это сделать. Так что, мне кажется, что проблем у Вас возникнуть не должно.
 
Сверху