как сдавать отчетность онлайн

Ewedos

Новенький
#1
Ребята, нужен совет! Недавно открыл маленькую строительную фирму. Мне друг сказал, что можно как-то сдавать отчетность по налогам онлайн, чтоб в налоговую не ходить каждый раз. Не подскажите, как это делается и что для этого нужно? Буду благодарен за вашу помощь!
 

Laqife

Новенький
#2
Я тоже о таком слышал. Наверное лучше в ФНС сходить своего района, там должны знать такую информацию. Тем более они более достоверно ответят на такие вопросы, как раз расскажут, что для этого необходимо.
 

Sanani

Новенький
#3
Для этого вам необходимо обязательно сходить в налоговый орган, там вам все расскажут и дадут регистрационную карту, где указаны данные для доступа в систему. Так что ничего сложного в этом нет. Сейчас 21 век и уже все делается по интернету.
 

krot

Новенький
#4
Кончено, чтоб вы имели возможность сдавать отчетность онлайн, необходимо сначала сходить в налоговую службу и предупредить об этом своего инспектора. Он зарегистрирует вас в системе и даст логин и пароль для входа в ФМС личный кабинет. Потом дома вы просто активируете данную услугу и можете пользоваться всеми преимуществами кабинета. Там будут и все ваши отчеты, оплаченные налоги. Это очень удобно. А если не разберетесь, что и как делать, можете почитать информацию по этому поводу.
 
Сверху