Как выбрать окна из поливинилхлорида Proplex по минимальной цене?

#1
Как выбрать окна из поливинилхлорида Proplex по минимальной цене?

Уважаемые форумчане, может кто-то из вас знает, есть ли стеклопакеты с зеркальной поверхностью. Дело в том, что мы живем в многоэтажке, расположенной на пустыре, и окна ПВХ спальни смотрят на восток... Это зимой - холодно, солнце встает поздно, а летом просто пустыня!!! С семи утра солнце бьет в евроокна! Можно, конечно и занавески закрыть, но зачем я выбирал дом с таким видом из окна? Если есть пластиковые окна ПВХ "зеркальные" с внешней стороны... Окна из ПВХ из профиля ПВХел. Если у Вас есть какая-нибудь инфа на эту тему, сообщите, пожалуйста!! пластиковые окна пвх стекление лоджии расчет пластиковых окон онлайн откосы пластиковым окнам
 
Последнее редактирование модератором:

Sofiya

Новенький
#2
Уважаемые форумчане, может кто-то из вас знает, есть ли стеклопакеты с зеркальной поверхностью. Дело в том, что мы живем в многоэтажке, расположенной на пустыре, и окна ПВХ спальни смотрят на восток... Это зимой - холодно, солнце встает поздно, а летом просто пустыня!!! С семи утра солнце бьет в евроокна! Можно, конечно и занавески закрыть, но зачем я выбирал дом с таким видом из окна? Если есть пластиковые окна ПВХ "зеркальные" с внешней стороны... Окна из ПВХ из профиля ПВХел. Если у Вас есть какая-нибудь инфа на эту тему, сообщите, пожалуйста!! остекление лоджии расчет пластиковых окон онлайн откосы пластиковым окнам
Меня этот вопрос тоже интересует.
 
Последнее редактирование модератором:

Мишка

Квартирант
#3
А мы сейчас, как раз, выбираем окна в квартиру. Понравились металлопластиковые в "Viknar'off" , кто-нибудь с ними сотрудничал? Что скажете? Вроде слышал только позитивные отзывы, поэтому тоже планирую у них заказать.
 
Сверху