Тема: Какие цены сегодня на квартиры в Киеве

Показано с 1 по 10 из 20
    Аватар для Abra Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2

Какие цены сегодня на квартиры в Киеве

За сколько сегодня можно купить двушку с ремонтом, под сдачу. Желательно с ремонтом и мебелью, а также техникой. Интересует в Киеве, максимально близко к метро.

Аватар для oleynik_olesya Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    мне кажется, что лучше всего брать квартиру в новострое, который только строится. как ни крути, но это более выгодно

Аватар для Taisia Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Мне тоже кажется, что квартира в новострое лучше намного. Да, пусть будет дороже, но ты знаешь, что кроме тебя там никто не жил. Мы с мужем были в поисках совсем недавно, но сейчас мы готовимся переезжать в ЖК Славский. У них очень комфортные условия покупки квартиры, поэтому собственно все у нас так быстро и получилось. Только наткнулись на их сайт, обсудили с мужем, и приняли решение о том, что жить здесь - удовольствие! К тому, же стоимость квартир в ЖК Славский начинается от 15500 грн/м2 и существует скидка в виде беспроигрышной лотереи до 900 грн/м2, плюс беспроцентная рассрочка - фиксируют цену метра! Условия - бомбовские! Возможно это, что и вы искали)

Аватар для Taisia Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Лучше в новостройке самим жить, а для сдачи вторичку оставить

Аватар для Ляна Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Ми нещодавно у Києві, живемо у зйомному житлі. Підкажіть, будь ласка, не сильно дорогий район, де найдешевшу квартири є, чи ціна від району не дуже залежить? Нам найголовніше, щоб для дітей було куди піти - центри там, дитсадки поруч, школи, лікарні, секції якісь) Як і де нам найпростіше знайти квартиру? Може, якісь сайти є, тільки перевірені. На ріелторів грошей жалко, не люблю я їх. Ріелторів, звичайно

Аватар для Викки Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Я вам по Киеву, к сожалению, ничего подсказать не могу, так как не местная) А вот по поиску квартиры подскажу. Я в теме, так как сами полгода убили на поиски своего жилья, то по риелторским агентствам мотались, но они такое впечатление, что только время тянули, а по сути ничего не делали. и по объявлениям искали, ездили. Слишком много времени на это ушло. Потом стали по интернету искать, нашли несколько нормальных сайтов, больше всего понравился мы тут себе и подобрали квартиру. Поищите, там в описаниях и районы очень даже хорошо описаны, а не только сами квартиры. Если что - свяжетесь с продавцом, он и расскажет)

Аватар для Abra Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Однушки от 15 000$, двушки от 25 000$, трешки от 30 000$. Это я Вам как эксперт с недвижимости говорю. Если интересно, то посмортите какие факторы больше всего влияют на цену квартир кроме кризиса
    Последний раз редактировалось Abra; 19.03.2018 в 22:07.

Аватар для Shreck Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ляна Посмотреть сообщение
    На ріелторів грошей жалко, не люблю я їх. Ріелторів, звичайно
    А зря. Я как-то раз пожалел денег на риэлтора и решил самостоятельно искать. В итоге попал на мошенников, развели на 3000 грн. Теперь только через риэлторов ищу, 50% раз заплатил от стоимости квартиры и спокоен. Зато найдут тебе нормальную квартиру без геморроя.

Аватар для Викки Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Так и среди риелторов кидалы встречаются, но самое главное, что они не особо и стараются сейчас для клиентов. Или это нам такие попадались, ну не знаю. Мы пока с помощью дом риа ищем, вполне устраивает, вся инфа есть там. И еще пишете про 50%. Вы считаете это нормально вывалить еще 50% от стоимости и так дорогущего жилья? Не, ну если деньги есть, я ж не против. Тут только и стараешься придумать, как выкрутиться и как найти подешевле что-то, но в нормальном районе.

Аватар для Ляна Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Дуже згодна з вами, бо це немислимо такі гроші викидати, не розумію, як вони ціни встановлюють на свої послуги. Я ось подивилась на цьому сайті, начиталася форумів, тепер гадаю, чи у новострой вкладатися чи у вторинне житло. Що дешевше виходить?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя