Какие цены сегодня на квартиры в Киеве

Abra

Новенький
#1
За сколько сегодня можно купить двушку с ремонтом, под сдачу. Желательно с ремонтом и мебелью, а также техникой. Интересует в Киеве, максимально близко к метро.
 

oleynik_olesya

Новенький
#2
мне кажется, что лучше всего брать квартиру в новострое, который только строится. как ни крути, но это более выгодно
 

Taisia

Новенький
#3
Мне тоже кажется, что квартира в новострое лучше намного. Да, пусть будет дороже, но ты знаешь, что кроме тебя там никто не жил. Мы с мужем были в поисках совсем недавно, но сейчас мы готовимся переезжать в ЖК Славский. У них очень комфортные условия покупки квартиры, поэтому собственно все у нас так быстро и получилось. Только наткнулись на их сайт, обсудили с мужем, и приняли решение о том, что жить здесь - удовольствие! К тому, же стоимость квартир в ЖК Славский начинается от 15500 грн/м2 и существует скидка в виде беспроигрышной лотереи до 900 грн/м2, плюс беспроцентная рассрочка - фиксируют цену метра! Условия - бомбовские! Возможно это, что и вы искали)
 

Ляна

Новенький
#5
Ми нещодавно у Києві, живемо у зйомному житлі. Підкажіть, будь ласка, не сильно дорогий район, де найдешевшу квартири є, чи ціна від району не дуже залежить? Нам найголовніше, щоб для дітей було куди піти - центри там, дитсадки поруч, школи, лікарні, секції якісь) Як і де нам найпростіше знайти квартиру? Може, якісь сайти є, тільки перевірені. На ріелторів грошей жалко, не люблю я їх. Ріелторів, звичайно
 
Последнее редактирование модератором:

Викки

Новенький
#6
Я вам по Киеву, к сожалению, ничего подсказать не могу, так как не местная) А вот по поиску квартиры подскажу. Я в теме, так как сами полгода убили на поиски своего жилья, то по риелторским агентствам мотались, но они такое впечатление, что только время тянули, а по сути ничего не делали. и по объявлениям искали, ездили. Слишком много времени на это ушло. Потом стали по интернету искать, нашли несколько нормальных сайтов, больше всего понравился мы тут себе и подобрали квартиру. Поищите, там в описаниях и районы очень даже хорошо описаны, а не только сами квартиры. Если что - свяжетесь с продавцом, он и расскажет)
 

Abra

Новенький
#7
Однушки от 15 000$, двушки от 25 000$, трешки от 30 000$. Это я Вам как эксперт с недвижимости говорю. Если интересно, то посмортите какие факторы больше всего влияют на цену квартир кроме кризиса :)
 
Последнее редактирование:

Shreck

Новенький
#8
На ріелторів грошей жалко, не люблю я їх. Ріелторів, звичайно:ag9x3Qr16AM:
А зря. Я как-то раз пожалел денег на риэлтора и решил самостоятельно искать. В итоге попал на мошенников, развели на 3000 грн. Теперь только через риэлторов ищу, 50% раз заплатил от стоимости квартиры и спокоен. Зато найдут тебе нормальную квартиру без геморроя.
 

Викки

Новенький
#9
Так и среди риелторов кидалы встречаются, но самое главное, что они не особо и стараются сейчас для клиентов. Или это нам такие попадались, ну не знаю. Мы пока с помощью дом риа ищем, вполне устраивает, вся инфа есть там. И еще пишете про 50%. Вы считаете это нормально вывалить еще 50% от стоимости и так дорогущего жилья? Не, ну если деньги есть, я ж не против. Тут только и стараешься придумать, как выкрутиться и как найти подешевле что-то, но в нормальном районе.
 

Ляна

Новенький
#10
Дуже згодна з вами, бо це немислимо такі гроші викидати, не розумію, як вони ціни встановлюють на свої послуги. Я ось подивилась на цьому сайті, начиталася форумів, тепер гадаю, чи у новострой вкладатися чи у вторинне житло. Що дешевше виходить?
 

Evgenii

Новенький
#11
Як я знаю, то ріелтори теж всякі є. Для багатьох головна задача всучити кімнату/квартиру і забрати свої проценти. ПРичому вони мовчать про багато моментів. А коли при перегляді їм кажеш про це, вони з таким виглядом: "Ой, цеж треба, ну всюди так"... І не пишуть в оголошеннях, що в квартирі наприклад повно тарганів, а лише те, що сусіди адекватні. І ці шаблони "адекватний", "порядочний" так розтягують що туди навіть алкаш який щодня бухає на кухні влізе.
Та і ті хто здає житло, по моєму теж зажралися вже, адже простити по 3000 грн плюс комунлка за кімнату в якій нема нічого і старезні меблі, що розвалюються - наглість. Дай Боже і цим людям хоча б місяців 5-6 побути в шкурі винаймачів житла, може вони теж стануть диввитися на світ простіше.
 

Jurij

Новенький
#12
Цены на съемные квартиры просто космос. Если у дебя есть свободная однокомнатная квартира, которую естественно ты довел до ума, то ты можешь жить практически не работая, за ее счет. или заниматься творчеством ))
 

Lika

Квартирант
#13
Мы тоже не из Киева, но частенько ездим развлекаться в столицу. И по съемным квартирам сначала мотались, но 2 раза попадали на мошенников. А в последнее время только а в отеле останавливаемся. Заранее бронируем гостиницу в Киеве на одном сайте и по приезду сразу заезжаем и никаких проблем с регистрацией, стойка регистрации работает постоянно. К тому же отель находится в центре где и расположены почти все развлекательные места.
 
Последнее редактирование модератором:

Ляна

Новенький
#14
Мы тоже не из Киева, но частенько ездим развлекаться в столицу. И по съемным квартирам сначала мотались, но 2 раза попадали на мошенников. А в последнее время только а в отеле останавливаемся. Заранее бронируем гостиницу в Киеве на одном сайте и по приезду сразу заезжаем и никаких проблем с регистрацией, стойка регистрации работает постоянно. К тому же отель находится в центре где и расположены почти все развлекательные места.
Ну в готелях дорогувато, мені здається ту ж квартиру орендувати набагато дешевше, принаймні мені так здається) В нас нещодавно знайомі приїздили по справах до Києва, так шукали теж на Дом Ріа оголошення. Кажуть, що вже не вперше, вже навіть до однієї й тієї ж дамочки попадали) Але цього разу квартира була зайнята, отож прийшлося шукати іншу)
 
Последнее редактирование модератором:

Adelia

Новенький
#15
Як я знаю, то ріелтори теж всякі є.
Я с вами полностю согласна, риелторы мало того, что не особо и стараются, так еще и врут безбожно, лишь бы всучить человеку и заработать свои проценты. Какие-то бездушные люди, может и попадаются нормальные, но не нам)
Ляна действительно я думаю, что в гостиницах сейчас очень дорого, так всегда было, а особенно в Киеве - столица как-никак) Поэтому тоже пользуемся услугами сайта этого. Сейчас мы все подумываем еще в сторону новостроек, чем черт не шутит, может попробовать. Если мужу зарплату повысят, задумаемся вплотную об этом, а пока так, мысли)
 

LadyNN

Новенький
#16
я хотела в прошлом году взять квартиру на 1-м этаже, чтобы сделать из нее магазин, но решила купить в Виннице , подешевле)
 

LadyNN

Новенький
#17
Цены на съемные квартиры просто космос. Если у дебя есть свободная однокомнатная квартира, которую естественно ты довел до ума, то ты можешь жить практически не работая, за ее счет. или заниматься творчеством ))
Да, сейчас даже модно квартиру перестраивать под хостел с 2-этажными койко-местами - это цирк)
 

sasha.drujin

Новенький
#18
Недвижимость всегда актуальна, и даже в самые кризисные годы цены не сильно падают. Именно по этому у нас несколько квартир в собственности, и плюс сейчас заканчиваем работы на своем загородном участке. Недавно заказывали вьездные ворота, сейчас такая автоматика стоит недорого и легко монтируется. Для тех кто на своем авто ездит - очень важная и нужная покупка, здорово экономит время
 

Ляна

Новенький
#19
Да, сейчас даже модно квартиру перестраивать под хостел с 2-этажными койко-местами - это цирк)
Ой, читала десь в новинах, що в якомусь місті у багатоповерхівці наробили хостелів, що там дурдом) Мабуть шумно ото жильці й скаржаться) Під магазин ще нічого, та це ж треба квартиру із житлового фонду виводити, так? А в мене друзі вже декілька років бізнесують на квартирах. Спочатку купили без ремонту квартиру однокімнатну, та ще вклалися в новобудову. Однокімнатну зробили з неї лялечку, та сдали одразу ж, гроші за оренду вкладали в новобудову. Зараз вже квартири сдали у ЖК, там теж сдали, добру ціну їм платять. Наразі в них вже 4 чи 5 квартир так в оренді)
 

Adelia

Новенький
#20
О, вот это они молодцы) Но для такого дела все равно надо иметь предпринимательскую жилку, у любого не получится. Это они получается на сайте покупают и на нем же и сдают) так им надо процент брать за оптовую поставку объявлений. А я все про новостройку мечтаю, но сама не разбираюсь, мне бы к кому то обратиться, чтобы просчитали ежемесячный платеж и на какое время. А потом уже от этой информации отталкиваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху