Тема: Какие цены сегодня на квартиры в Киеве

Показано с 11 по 20 из 20
    Аватар для Evgenii Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Як я знаю, то ріелтори теж всякі є. Для багатьох головна задача всучити кімнату/квартиру і забрати свої проценти. ПРичому вони мовчать про багато моментів. А коли при перегляді їм кажеш про це, вони з таким виглядом: "Ой, цеж треба, ну всюди так"... І не пишуть в оголошеннях, що в квартирі наприклад повно тарганів, а лише те, що сусіди адекватні. І ці шаблони "адекватний", "порядочний" так розтягують що туди навіть алкаш який щодня бухає на кухні влізе.
    Та і ті хто здає житло, по моєму теж зажралися вже, адже простити по 3000 грн плюс комунлка за кімнату в якій нема нічого і старезні меблі, що розвалюються - наглість. Дай Боже і цим людям хоча б місяців 5-6 побути в шкурі винаймачів житла, може вони теж стануть диввитися на світ простіше.

Аватар для Jurij Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цены на съемные квартиры просто космос. Если у дебя есть свободная однокомнатная квартира, которую естественно ты довел до ума, то ты можешь жить практически не работая, за ее счет. или заниматься творчеством ))

Аватар для Lika Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Мы тоже не из Киева, но частенько ездим развлекаться в столицу. И по съемным квартирам сначала мотались, но 2 раза попадали на мошенников. А в последнее время только а в отеле останавливаемся. Заранее бронируем гостиницу в Киеве на одном сайте и по приезду сразу заезжаем и никаких проблем с регистрацией, стойка регистрации работает постоянно. К тому же отель находится в центре где и расположены почти все развлекательные места.

Аватар для Ляна Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
    Мы тоже не из Киева, но частенько ездим развлекаться в столицу. И по съемным квартирам сначала мотались, но 2 раза попадали на мошенников. А в последнее время только а в отеле останавливаемся. Заранее бронируем гостиницу в Киеве на одном сайте и по приезду сразу заезжаем и никаких проблем с регистрацией, стойка регистрации работает постоянно. К тому же отель находится в центре где и расположены почти все развлекательные места.
    Ну в готелях дорогувато, мені здається ту ж квартиру орендувати набагато дешевше, принаймні мені так здається) В нас нещодавно знайомі приїздили по справах до Києва, так шукали теж на Дом Ріа оголошення. Кажуть, що вже не вперше, вже навіть до однієї й тієї ж дамочки попадали) Але цього разу квартира була зайнята, отож прийшлося шукати іншу)

Аватар для Adelia Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Evgenii Посмотреть сообщение
    Як я знаю, то ріелтори теж всякі є.
    Я с вами полностю согласна, риелторы мало того, что не особо и стараются, так еще и врут безбожно, лишь бы всучить человеку и заработать свои проценты. Какие-то бездушные люди, может и попадаются нормальные, но не нам)
    Ляна действительно я думаю, что в гостиницах сейчас очень дорого, так всегда было, а особенно в Киеве - столица как-никак) Поэтому тоже пользуемся услугами сайта этого. Сейчас мы все подумываем еще в сторону новостроек, чем черт не шутит, может попробовать. Если мужу зарплату повысят, задумаемся вплотную об этом, а пока так, мысли)

Аватар для LadyNN Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    я хотела в прошлом году взять квартиру на 1-м этаже, чтобы сделать из нее магазин, но решила купить в Виннице , подешевле)

Аватар для LadyNN Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Jurij Посмотреть сообщение
    Цены на съемные квартиры просто космос. Если у дебя есть свободная однокомнатная квартира, которую естественно ты довел до ума, то ты можешь жить практически не работая, за ее счет. или заниматься творчеством ))
    Да, сейчас даже модно квартиру перестраивать под хостел с 2-этажными койко-местами - это цирк)

Аватар для sasha.drujin Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Недвижимость всегда актуальна, и даже в самые кризисные годы цены не сильно падают. Именно по этому у нас несколько квартир в собственности, и плюс сейчас заканчиваем работы на своем загородном участке. Недавно заказывали вьездные ворота, сейчас такая автоматика стоит недорого и легко монтируется. Для тех кто на своем авто ездит - очень важная и нужная покупка, здорово экономит время

Аватар для Ляна Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от LadyNN Посмотреть сообщение
    Да, сейчас даже модно квартиру перестраивать под хостел с 2-этажными койко-местами - это цирк)
    Ой, читала десь в новинах, що в якомусь місті у багатоповерхівці наробили хостелів, що там дурдом) Мабуть шумно ото жильці й скаржаться) Під магазин ще нічого, та це ж треба квартиру із житлового фонду виводити, так? А в мене друзі вже декілька років бізнесують на квартирах. Спочатку купили без ремонту квартиру однокімнатну, та ще вклалися в новобудову. Однокімнатну зробили з неї лялечку, та сдали одразу ж, гроші за оренду вкладали в новобудову. Зараз вже квартири сдали у ЖК, там теж сдали, добру ціну їм платять. Наразі в них вже 4 чи 5 квартир так в оренді)

Аватар для Adelia Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    О, вот это они молодцы) Но для такого дела все равно надо иметь предпринимательскую жилку, у любого не получится. Это они получается на сайте покупают и на нем же и сдают) так им надо процент брать за оптовую поставку объявлений А я все про новостройку мечтаю, но сама не разбираюсь, мне бы к кому то обратиться, чтобы просчитали ежемесячный платеж и на какое время. А потом уже от этой информации отталкиваться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2