Стоматология

GerGera

Новенький
#2
Могу посоветовать клинику где делается базальная имплантация. Главное довериться и не бояться, все проходит без боли и быстро) Моя бабушка уже не первый раз делала у них зубы, а она еще та паникерша)
 

Karachun

Новенький
#6
Якщо ви боїтесь дантистів, то вам необхідно звернутися до стоматологічної клініки професора Безвушко . Мені також колись було дуже лячно, поки не зайшов до них. Вперше я не відчув болі. Чи то була така аура лікаря, чи дуже добре знеболювання, або все разом, але це допомогло. І зуби вилікував, і прослухав дуже велику кількість консультацій. Звертайтесь.
 
Последнее редактирование:

hmiconss

Квартирант
#8
Привет! Я при первых симптомах обращаюсь в стоматологическую клинику в Харькове. Это команда специалистов, которые быстро подберут нужного зубного врача и запишет на прием. Они работают оперативно и за свои услуги деньги не берут.
 

Koss

Знающий инвестор
#9
Привет! Также можно обратится в стоматологию в Харькове "МистоДент" . Этот центр в свое время мне посоветовала мое будущая теща. Тут работала ее подруга. Мне тогда делали отбеливание зубов. Процедура прошла относительно быстро. На то время деньги были неплохие. Какие сейчас тут расценки я не знаю, но в качестве услуг "МистоДента" я не сомневаюсь!
 

NikosTacos

Квартирант
#12
В Центральной Днепровской стоматологии, что на Алишера, уже 3 года к ним периодически хожу
 

Tygip

Новенький
#13
Раньше боялся стоматолога, а сейчас боюсь сколько нужно будет заплатить за зуб)
 

Limona

Новенький
#14
Стоматологов бояться не следует однозначно! Ведь они вас вылечить пытаются, а не навредить, поэтому все должно быть хорошо. Также есть небольшие проблемы в плане того, что сейчас есть столько лекарств, которые помогают от боли во время работы доктора, но ничего не поделаешь, они весьма дорого стоят. Если вам неохота терпеть боль и неприятные ощущения, тогда стоит немного доплатить.. Также для качественного обслуживания и профессионального лечения мы постоянно ездим в Киев, там самые квалифицированные врачи.
 

Mark24

Новенький
#16
Могу посоветовать клинику где делается базальная имплантация. Главное довериться и не бояться, все проходит без боли и быстро) Моя бабушка уже не первый раз делала у них зубы, а она еще та паникерша)​





 

Dimon28

Новенький
#17
Могу посоветовать клинику где делается базальная имплантация. Главное довериться и не бояться, все проходит без боли и быстро) Моя бабушка уже не первый раз делала у них зубы, а она еще та паникерша)​





 
#18
Стоматология https://acoola.ua/services/esteticheskaya-stomatologiya/otbelivanie-zubov/ для всей семьи. Уютные стоматологии работают, чтобы наши пациенты улыбались. У нас представлен весь спектр услуг – лечение зубов и дёсен, протезирование и имплантация зубов, профессиональная гигиена и отбеливание зубов.
 
#19
В наше время зубы лечить очень дорого, поэтому лучше упредить проблемы и пользоваться хорошей зубной пастой и средствами для ухода за полостью рта. Если не знаете хорошие то тут очень советую итальянский бренд Marvis https://barbercompany.com/produktsiya-brenda-marvis/
 
#20
Пасту подобрать разумеется правильно нужно, вот только иногда она не способна помочь избежать некоторых проблем. Хорошо, что сейчас можно даже самостоятельно приобрести тус мусс https://dentpro.com.ua/shop/product/tus-muss-tooth-mousse-krem-dlia-remineralizatsii-tiubik-40g Это крем для реминерализации зубов, который поможет вернуть тканям зуба естественный вид и снижает чувствительность зубов.
 
Сверху