ремонт в ванной комнате

Korban

Новенький
#2
Какой ремонт можно сделать в ванной комнате?
В своей ванной комнате ремонт я делал совсем недавно. Плиткой обложил от пола до уровня груди, а выше обшил пластиковыми плитами. Но главное не это, я наконец то сделал электропроводку в ванной и установил хорошее освещение! Давно хотел поставить люминесцентные лампы 18вт , и вот наконец дошли руки. Кроме того, на пол уложил обрезиненную плитку, которая препятствует скольжению мокрых ног без всяких коварных ковриков. Ну и конечно электрический полотенцесушитель нашёл своё место. )
 

Denis.

Квартирант
#3
В наше время есть много вариантов, чтобы создать хороший ремонт в ванной, главное что бы были деньги) Мы когда делали ремонт в ванной, нанимали людей с компании КТС, которая занимается ремонтами довольно уже долгое время. Цены у них на ремонт ванной в Киеве не очень дорогие. Всё выполняют в сроки, проделанной работой мы остались довольны.
 

Antip

Новенький
#5
Здравствуйте, хочу обратиться в дизайн студия в Киеве , потому как с недавних пор появилась квартира у меня. Кто слышал о фирме В планах есть сделать маленькую перепланировку, ну и дизайн скандинавский хочу. Жду отзывов.
 

chyikov

Новенький
#6
Привет всем в этом чате! Хотел спросить совет или точнее поинтересоваться, кто работал с дизайн студией и какой? Мне друзья посоветовали. Купил просто квартиру в Новостройке и хочу уже как следует сделать дизайнерский интерьер, вот и ищу близкую по дизайну студию для воплощения моей мечты)))
Посмотрел на его работы, мне очень понравились и интерьеры все очень хорошие - современные! Кто какого дизайнера брал?
Жду отзывов.
 

Vik

Новенький
#7
Всем привет, по поводу ремонта в ванной, здесь есть много всяких вариантов, может кому то пригодиться.
 
#8
А кто-то делал ремонт, не зашивая все в плитку? Есть какие-то альтернативные варианты? Может покрасить?
 
Сверху