Компания "Royal House"

Ваше мнение о застройщике?

  • Можно доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Не стоит доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 0 0.0%
  • Надежный застройщик

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасный застройщик

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
royal_house.png

Сайт компании: http://royal-house.net.ua/

Описание:

Цель нашей компании - удовлетворить спрос на доступное, качественное, быстровозводимое жилье.

Задача - строительство клубных домов и коттеджей в классическом британском стиле
из модернизированного, высококачественного, экологически чистого сборного железобетона.

Преимущества:
- передовые технологии, вобравшие в себя лучший опыт строительной отрасли СССР и Европейских стран,
а также современные английские разработки в сфере сборного железобетона;

- собственная производственная база, дающая возможность осуществлять ключевые технологические процессы под контролем инженеров
и при строгом соблюдении технических условий - это позволяет достичь высоких показателей по срокам изготовления и качеству конструкций;

- процесс производства стеновых панелей с полной внутренней и наружной отделкой осуществляется в заводских условиях,
что выгодно отличается от монолитно-каркасных железобетонных конструкций, бетонируемых на строительной площадке.
 
#2
Моя Мама купила квартиру в Честере 2018г. Сентябрь. Всей суммы на руках не было. Нас заверили что при 100% оплате скидка 5% Мама моя уже не молода и в охапку отправила одну сумму потом вторую. Нам дали срок 10 дней и не больше днём чтоб оплатить все! Мы одолжили деньги и оплатили. Но нам не дали эти сволочи скидки так как записали финансисты как рассрочка!!!!!!! Рассрочка в 10 дней! Сегодня я там была 19.11.19 пытаясь по прилету добиться справедливости но мне сказали - извините у вас указано как рассрочка! Нахрена мы одалживали деньги, летели с другой страны чтоб успеть и оплатить???? Я могла так платить квартиру до 2020 года и не переживать. Просто скоты! Я жалею что купила квартиру в этом комплексе! Тошнит от такого отношения к людям! Сволочи и все!
 
Сверху