Ландшафтный дизайн

inna

Квартирант
#1
Задумала на участке сделать что-то интересное. Хочу много зелени, чтобы глаза радовались. Интересует где можно найти ландшафтного дизайнера
 

Dima4

Новенький
#3
Моя жена пыталась сначала сама всё сделать, но не получилось у нее, она психовала, а потом я обратился в компанию сделали ландшафтный дизайн
 

Вениамин

Квартирант
#4
Мы с женой сами все сделали. Посадили траву, сделали несколько клумб, а еще поставили небольшой фонтан. Сейчас купили еще оригинальную тротуарную плитку . Осталось только красиво сделать дорожки и как по мне вполне красиво и для отдыха то что нужно.
 

OlyaRomanova

Новенький
#6
Сейчас в сети много компаний которые предлагают услуги по ландшафтному дизайну, я обращалась несколько раз к , осталась всем довольна,все мои пожелания сделали качественно и в срок, хорошие специалисты, которые знают свое дело.
 

Vov

Знающий инвестор
#8
В интернете очень много подобных предложений, поищите, заодно сможете портфолио посмотреть.
 

krot

Новенький
#9
поищите частные объявления или в интернете специализированные компании
 
#11
Очень странные вопросы у вас для форумах о стройках.
Почему вопросы странные? Стройка - это целая жизнь. Это дизайн, и меблировка дома, и озеленение участка. А как построимся появится раздел "огород")))
 
Последнее редактирование модератором:

lemm

Новенький
#13
Мы с женой сами все сделали. Посадили траву, сделали несколько клумб, а еще поставили небольшой фонтан.
Мы тоже сами всё на даче делали, ох и намучились. Это же все не так просто. Перед посевом газона, нужно хорошо подготовить почву. Рыхлая почва с хорошей дренажной способностью будет способствовать лучшему прорастанию семян. Потом добавить удобрения https://www.tava-agro.com.ua/ с низким содержанием азота перед посевом. Это поможет растениям развить корневую систему, прежде чем начнется интенсивный рост. Пришлось все это учить на ходу)
 
Сверху