Можно ли заработать, делая ставки на спорт?

Virtyoz

Квартирант
бан
#1
Доброго времени суток! Хочу попробовать заработать, делая ставки на спорт, так как хорошо разбираюсь в футболе. Подскажите, какую букмекерскую контору лучше выбрать? И как можно увеличить шансы на выигрыш? Поделитесь личным опытом.
 

Прут

Квартирант
бан
#2
Опыта в таких делах не имею, поэтому порекомендовать из личного опыта какую-то конкретную букмекерскую контору не могу. Но вообще сам давно уже хочу попробовать заработать на своих познаниях в спорте и планирую сделать пару ставок в БК Винлайн Начну с небольших сумм, и если будет получаться выиграть, то буду постепенно увеличивать ставки.
 

Базилио

Квартирант
бан
#3
Опыта в таких делах не имею, поэтому порекомендовать из личного опыта какую-то конкретную букмекерскую контору не могу. Но вообще сам давно уже хочу попробовать заработать на своих познаниях в спорте и планирую сделать пару ставок в БК Винлайн ссылка Начну с небольших сумм, и если будет получаться выиграть, то буду постепенно увеличивать ставки.
 

Прут

Квартирант
бан
#4
Выиграть можно. Тут многое зависит от Ваших познаний в спорте, и конечно же от Вашего везения. Но стоит помнить о том, что можно и проиграть. А между букмекерскими конторами я особой разницы не вижу, правила у всех практически одинаковые.
 

Kyzja

Квартирант
бан
#5
Если опыта нет, то рекомендую сначала посмотреть разные обзоры на тему ставок в букмекерских конторах. На Ютубе много таких видеороликов. Также в интернете есть интересные тематические статьи.
 

Пиксель

Новенький
бан
#6
С самого детства вообще увлекаюсь футболом, без преувеличения могу сказать, что являюсь фанатом. Часто получается предугадать результат матча заранее. Хочу испытать удачу в БК Бетсити ссылка Но я тоже считаю, что не стоит принимать поспешных решений. Сейчас в интернете есть очень много информации на тему ставок, и я стараюсь узнать все нюансы, детали. Чего и Вам желаю.
 

krot

Новенький
#7
лучше потратьте эти деньги на спорт, чем на ставки, эффект больше будет
 

Odincov

Квартирант
#9
Да ну их, развод какой-то, не более. Лучше заработанные деньги не на ставки потратить, а на девушек , это и приятней, и полезней, и деньги на дело пойдут, а не в мусорку.
 
#12
Конечно, на ставках зарабатывают, но если хотите иметь более крупный и стабильный заработок, подумайте над участием в партнерской программе Париматча по беттингу сайт с полной информацией об условиях и поддержке я вам скидываю.
 
#13
Есть специальные рейтинги, в которых собраны лучшие БК с обзорами и отзывами реальных игроков. Вот здесь https://www.ua-football.com/betting можете ознакомится с таким рейтингом, я именно так и выбрала свою контору и очень довольна, никаких проблем с выводом никогда не было и коэффициенты отличные
 
#16
Это очень хорошо, что разбираетесь в футболе, очень важный фактор и без это удачные ставки делать невозможно. Так же важно выбрать надежную контору, мне подошла Мелбет https://sport.ua/betting/bookmakers/melbet после прочтения обзора сразу становится понятно подходит такая контора именно вам или нет, можно читать другие обзоры
 
#18
не то чтобы я был всегда за азартные развлечения Но точно знаю что делая ставки на спорт можно зарабатывать хоть и небольшие но неплохие деньги а если вы неплохо разбираетесь в спорте так вообще у вас очень и очень большой бонус тем более в наше время благодаря букмекер ФавБет https://www.footboom.com/betting/bookmaker/favbet/mobile можно посмотреть все новости и прогнозы и и ещё проще и выгоднее сделать ставки
 
#19
могу подсказать хорошую статью в которой много чего на эту тему расписано сначала там рассказывают про то как осуществляется регистрация на 1xbet в один клик а потом есть блок про бонусы которые тоже очень хорошо и подробно расписаны ну и другая разная информация там есть которая я думаю будет не менее интересной!
 
Сверху