Наборы для макияжа

comof2014

Квартирант
#2
Подскажите, где можно приобрести хорошие наборы для макияжа?
Последнее время заказываю практически все через интернет-магазин косметики Beauty Insider и всегда все устраивает. Продукция действительно высочайшего качества и цены доступные. Советую посмотреть наборы для макияжа хорошие
 
#3
А мне помогают походы в спа салон. В салоне красоты есть отличные массажные процедуры. Они снимают усталость с мышц, придают силы. После такого выходишь как новый человек, как будто только что родилась!
 

Nadin

New member
#6
Мейкап ... замечательный сайт ... думаю там точно найдете то что нужно ...
 

Эль

Новенький
#7
Можете почитать, как делается лифтинг, он гораздо более практичный, чем мазать на лицо тонны косметики.
почему тонны? НИкакой лифтинг не заменит вам вечерний макияж. Я за мейкап. Только сначала где-то стараюсь посмотреть вживую на палетку - бывали сюрпризы с оттенками.
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Макияж не будет закончен без маникюра. но это мое мнение. Все для него нашла тут http://atica.com.ua. Есть и лампы, стратовые наборы. зачем платить деньтги за него, если умеете это делать сами. А цветовая палитра пестрит своими красками, оттенками, так что все на маникюр, весна пришла и хочется всего яркого и пестрого. Есть скидки и акции. но это как вариант
 
Последнее редактирование:

arsentopol

Новенький
#8
Я себе покупала kkw beauty от Ким Кардашьян.
 
Последнее редактирование модератором:
#9
сейчас столько наборов есть для маникюра, также и техник много для дизайна. Нашла еще здесь https://fineadviser.com/ru/w/manicure разное описание по дизайну, технике, какие гель лаки использовать и многое другое. Информация полная и исчерпывающая.
 
#11
Кстати загляните в студию перманентного макияжа в Днепре, очень советую. Уверяю вас, это намного более экономичный выбор по сравнению с приобретением дорогостоящей косметики. Лично моя жена решила сделать перманентный макияж бровей цена в Днепре тем более максимально адекватная, можете убедиться на сайте. Главное теперь ей совершенно не нужно тратить время и деньги на макияж. Представьте, какая это экономия для вашего бюджета и времени! Теперь мы больше не опаздываем, ведь краситься особо больше ей не нужно
 
Сверху