Напольное покрытие

MarInKa

Квартирант
#1
Посоветуйте вариант с напольным покрытием, какое более практичное и по цене выгодное
 

comof2014

Квартирант
#2
Смотря куда вы хотите, от этого многое зависит. Если хотите посмотреть хороший выбор и доступные цены, то могу подсказать магазин «Мир пола и декора». Они предлагают широкий выбор напольных покрытий различных. Мы у них приобретали недавно террасную доску
 

Dmitriy32

Инвестор
#3
Сейчас выбор очень широкий: паркетная доска, ламинат, линолеум. Смотрите уже по своим финансам. у нас застелен линолеум, более бюджетный вариант и можно выбрать очень хорошего качества. Практично и экономно. Заказывали у , есть из чего выбрать. Цены приемлемые и доставка бесплатная.
 

OlyaRomanova

Новенький
#4
Если каждые 5 лет менять ламинат, денег уйдет намного больше, чем один раз купить паркетную доску и минимум 20 лет не думать о том, чтобы менять пол, и то , что паркетная доска старая меня, лично , не смущает, если выглядит она нормально. Мы пол меняли год назад , материал заказывали у , монтажом муж занимался сам, за год внешний вид никак не изменился, нет царапин, не скрипит, нигде не деформировался и зимой тепло. Я однозначно за паркетную доску, пусть стоимость ее и выше ламината, но зато прослужит дольше.
 

Kleo

Новенький
#5
Линолеум более экономно и практично.Я люблю теплый пол, поэтому у нас застелен ковролин.
 

Базилио

Квартирант
бан
#7
Я себе выбрал ламинат. Но у всего есть и плюсы и минусы. Ламинат вот немного расходиться начал.
 

Virtyoz

Квартирант
бан
#8
Ну по цене дешевле всего не делать ничего )))))
А если серьезно, я бы паркет послал. Это не самый дешевый вариант, но ведь и не на год сделаете.
 

Vov

Знающий инвестор
#9
Лично мне ламинат нравится больше. Он как по мне - попрактичнее будет, да и вид у него более современный. Самое главное брать качественный, не экономить на этом, чтобы потом менять в скором времени не пришлось.
 

krot

Новенький
#11
самое выгодное решение - ламинат. Тем более он разной ценовой категории бывает
 
#13
Я бы советовал ламинат, как для меня практичнее и дешевле чем плитка. А по удобству и уходу практически одинаково. Я себе покупал вот здесь у них хороший выбор и цены адекватные. Но все же, если есть денежка, то лучше брать напольное покрытие из натуральной древесины. Она намного дольше прослужит вам
 

Vitek_777

Квартирант
#14
Я бы еще посоветовал вам изначально сделать теплый пол, обходится он довольно недорого, можете подсчитать по стоимости материалов в этом магазинеЕдинственно вы потратитесь на рабочих, которые будут это устанавливать. И уже из покрытий я бы выбрал паркетную доску. Ведь она намного лучше ламината как по износостойкости, так и долговечности.
 
Сверху