Тема: Недорогой диван для квартирантов

Показано с 1 по 10 из 17
    Аватар для Gossi Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2

Недорогой диван для квартирантов

Мы наконец-то закончили ремонт в квартире и на период отъезда на заработки в Польшу думаем ее сдать. Так вот, к чему я: как Вы думаете, для квартирантов лучше купить диван б.у. или взять новый, но из недорогих? Я думаю, что они за пол года могут новый диван просто разнести в щепки и его потом придется выбросить, ну а если поставить б/у, то и не жалко будет) Как поступить?

Аватар для Revitta Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    Хороший вопрос. С одной стороны - Вы правы, квартиранты - это такие ... люди, которые способны даже за месяц убить квартиру, но есть и порядочные люди. Наверно все зависит от того, какого класса ремонт Вы сделали и за какую сумму планируете сдавать квартиру.

Вес репутации
    2
    Ремонт у нас среднего класса: ламинат, натяжные потолки, новая кухня с варочной поверхностью. Сдавать планируем ну не по самой бюджетной цене и конечно студентов, а так же молодые семьи с маленькими детьми или животными не рассматриваются как потенциальные жильцы.

Аватар для Revitta Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    Тогда не понимаю в чем суть вопроса: если бы Вы решили сдавать бюджетному человеку - то можно было бы и бэшку поставить, а если среднему классу - то проще купить новый недорогой диван, потому что как-то не по феншую при новом ремонте покупать старую мебель. Сейчас диваны не так уж и дОрого стоят, можно хороший купить даже за чуть более чем три тысячи гривен. Посмотрите в этом интернет-магазине, найдете приемлемый для себя вариант. Как Вам такой диван с доставкой?
    Недорогой диван для квартирантов-Xvl

Вес репутации
    2
    Симпатичный диванчик. Я уже присмотрела такой:
    Недорогой диван для квартирантов-AEJ
    Благодарствую, Вы меня убедили. Действительно лучше купить новый диван, чем брать барахло.

Аватар для Klavdia Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Можно купить БУ диван, даже на том же ОЛХ, и перетянуть. Получиться дешево и сердито!

Аватар для Lakmus Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Цены на перетяжку сейчас- тоже не очень дешевые, разве что Вы выберете самую простую ткань для обивки

Аватар для Svetlanaa Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Раз переживаете, то купите какой-нибудь диван на ОЛХ, будет дешево и сердито!)

Аватар для Grane Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Gossi Посмотреть сообщение
    Ремонт у нас среднего класса: ламинат, натяжные потолки, новая кухня с варочной поверхностью. Сдавать планируем ну не по самой бюджетной цене и конечно студентов, а так же молодые семьи с маленькими детьми или животными не рассматриваются как потенциальные жильцы.
    Если не собираетесь сдавать студентам, то можете брать смело новый диван, только бюджетный вариант, чтобы его правильно выбрать, могу вам дать совет по выбору мебели. Если плата за квартиру будет не самой бюджетной, то можете за мебель не боятся, скорее всего попадутся нормальные квартиранты. А бу не советую брать, это просто деньги на ветер выбросите. Мы с такой ситуаций сталкивались, в итоге пришлось покупать новую мебель потом в мебельок.
    Последний раз редактировалось Grane; 20.01.2018 в 15:13.

Аватар для Boomer Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    надо покупать угловой диван - мало места занимает и очень функциональный

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права