Подскажите!

IVAN09

Новенький
#1
Добрый вечер .Хочу делать ремонт в доме. Где выгоднее покупать строительные материалы? Кто недавно покупал?
 

Oleg_87

Новенький
#3
Точно магазин не скажу) Это зависит от того, в каком городе находитесь. Точно могу посоветовать по материалам. По собственному опыту скажу, что брать надо украинские. Вот, например, газобетон отличного качества. Теплый, экологичный, за приемлемые деньги.
 

Aselya

Инвестор
#4
Напиши, в каком городе находишься. И район тоже, потому как доставка нынче очень дорогая
 

Oleg_87

Новенький
#5
Як на мене, правильно обрані будматеріали – 90% успіху. Довго дивились з чого будують сусіди, ходили на різні виставки, брали листівки, перегуляли в усіх будівельних маркетах. Дійшли до висновку, що краще українського газобетону для дачі нічо не може буть. У нас ідеальна формула зійшлась на надійності/теплоті/екологічності. А що у вас?)
 

Marinero

Квартирант
#6
Точно магазин не скажу) Это зависит от того, в каком городе находитесь. Точно могу посоветовать по материалам. По собственному опыту скажу, что брать надо украинские. Вот, например, газобетон отличного качества. Теплый, экологичный, за приемлемые деньги.
ну, поддержка украинского производителя - дело безусловно хорошее, но не тогда когда в цена идет в ущерб качеству. С газобетоном, цементом, и проч. я еще соглашусь, а вот плитку или обои от укр.производителя я бы не стала советовать.
 

Alizp

Новенький
#7
Не знаю де ти знаходишся, але на прикладі Запоріжжя скажу. Є будівельний ринок, та де багнюка, холод зимою, спека літом, циганє та бомжи. А є будівельні маркети типу Епіцентра.. чисто , акуратно, від саморіза до вани все можно знайти. Це не реклама. Реально зручніше. Зайхав і скупився, отримав чек, повернув товар за 14 днів, якщо не підійшло.
 
#8
Добрый вечер .Хочу делать ремонт в доме. Где выгоднее покупать строительные материалы? Кто недавно покупал?
если закупать массово, а не по одной единице, то разницы между супермаркетами большой нет. в общем цена будет усредненной.
 

Chara

Инвестор
#9
Точно магазин не скажу) Это зависит от того, в каком городе находитесь. Точно могу посоветовать по материалам. По собственному опыту скажу, что брать надо украинские. Вот, например, газобетон отличного качества. Теплый, экологичный, за приемлемые деньги.
Ну, газобетон это как-то вряд ли для ремонта..) А вот отделочные материалы украинского производства, увы, порадовали далеко не все(
 
Сверху