Изменен размер оплаты на получение строительной лицензии

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#1
Изменен размер оплаты на получение строительной лицензии

С 1 мая 2016 года изменен размер оплаты на получение лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по строительству объектов ІV и V категорий сложности.Об этом сообщили в пресс-службе Госархстройинспекции, передает СтройОбзор.Так, согласно сообщению ГАСИ, теперь эта сумма составляет 1450 грн.
 

Bogdan_stroika

Познавший Дзен новостроек
#2
ЧТО????? Цена на разрешение 1450 грн??? ДЛЯ АЕС, ГЕС, ТЕЦ? Вы серьезно??? Если модератор не ошибся то я пакую вещи. Занавес.
 

Lolita_Maskina

Эксперт недвижимости
#3
ЧТО????? Цена на разрешение 1450 грн??? ДЛЯ АЕС, ГЕС, ТЕЦ? Вы серьезно??? Если модератор не ошибся то я пакую вещи. Занавес.
Согласна. Это мизер.Для таких проектов как АЕС это вообще ничего. Надо пересмотреть эти вещи нашему правительству.
 

Vushunskaya Marina

Познавший Дзен новостроек
#6
Я тоже видела такую информацию в СМИ. НО застройщик должен дать проект, полный комплект документов, и т.д. Так что эта сума просто за бумажку.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#7
Я тоже видела такую информацию в СМИ. НО застройщик должен дать проект, полный комплект документов, и т.д. Так что эта сума просто за бумажку.
Верно, такая сума предусмотрена только за бумажку с разрешением. Но что бы получить заветную "бумажку" нужно сотни документов, инспекций и экспертиз, по-этому всё закономерно.
 
Сверху