Новостройки правого Берега

Shabash

Новенький
#1
Добрый день. Хочу купить квартиру в Киеве. Посоветуйте новостройки на правом берегу ближе к центру желательно рядом с метро с какой то транспортной развязкой.
 

Alinka25

Новенький
#2
Добрый день. Хочу купить квартиру в Киеве. Посоветуйте новостройки на правом берегу ближе к центру желательно рядом с метро с какой то транспортной развязкой.
Советую жк Щасливый. Это конечно далеко не центр, но за то транспортная развязка очень хорошая.
Есть садик, школа для детей, магазины, аптеки. Маршрутки ходят постоянно, около 10-15 минут до метро.
Больше информации вот здесь: schastliviy.com.ua
 

Sainko

Новенький
#3
Советую жк Щасливый. Это конечно далеко не центр, но за то транспортная развязка очень хорошая.
Есть садик, школа для детей, магазины, аптеки. Маршрутки ходят постоянно, около 10-15 минут до метро.
Больше информации вот здесь: schastliviy.com.ua
Жду не дождусь, когда закончат стройку дома, возле которого будет дет.садик: http://novabydova.com.ua/sobytiya/novosti-stroitelstva-zhk-schasliviy-v-petropavlovskoy-borschagovke , будет вообще очень удобно... Спустился, сразу ребёнка в сад и сам на работу.
 

SkripVal

Новенький
#4
Есть еще один жилой комплекс щасливий, только находится в с. софиевская борщаговка, sofyevka.kiev.ua квартирки довольно симпатичные...
 
#6
Усі наголошую на слові - ПЕРЕВІРЕНІ забудовники занесені в один каталог новобудов (ссылки на посторонние ресурсы оставлять чревато последствиями. Первое предупреждение.) Через нього набагато зручніше і скоріше переглянути усю інформацію по будівництву будь-якого регіону Укрїни. Раджу скористатись, адже і сам частенько заходжу туди.
 

Liza_Ls

Познавший Дзен новостроек
#7
Советую ЖК "Олимпийский Городок" и ЖК "Панорамный Городок" один и тот же застройщик + метро демеевка и рядом всё практически есть.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#8
Советую ЖК "Олимпийский Городок" и ЖК "Панорамный Городок" один и тот же застройщик + метро демеевка и рядом всё практически есть.
Соглашусь с этим. Пожалуй одни из самых ярких жилых комплексов где заботятся о комфорте своих жильцов и инвесторов.
 

Julia

Познавший Дзен новостроек
#9
Соглашусь с этим. Пожалуй одни из самых ярких жилых комплексов где заботятся о комфорте своих жильцов и инвесторов.
Тем более недавно состоялось открытие 2-й секции ЖК "Олимпийский Городок".

???
 

Vika007

Эксперт недвижимости
#13
1. Бассейны, теннисные корты, ресторан на крыше ЖК "Олимпийский Городок" - вы где-то видели такое ?
2. Потрясающие виды на Днепр.
3. Очень хорошее расположение.
Сравнительно адекватные цены, и к тому же доверие, 1 дом сдан 2-й построен и вводится в эксплуатацию остальные строятся.
 

Иван

Новенький
#14
Мы уже владельцы квартиры в жк Панорманый городок, ура, товарищи! Что могу сказать, конечно в наше время найти достойную компанию застройщика, надо постараться, достроили в срок все, из плюсов, конечно же цена кВ м, сейчас такую цену как у них не предложат даже в пригороде Киева, а тут доступность к метро, если все по плану пойдет и инфраструктуру сделают как надо. Мы начинаем ремонт и скоро, надеюсь оценим условия жизни у них на себе, дай Бог, все ожидания оправдают.
 

Ярик

Новенький
#15
В Голосеевском районе инвестировали в ЖК Олимпийский городок, ждем когда теперь достроят нашу секцию. Мнения жителей сейчас спрашивал, просто все довольны, приезжал специально на неделе, чтоб посмотреть как строят и спросить у жильцов. Строительство движется. Мы искали вариант именно на правом берегу, чтоб не было транспортного коллапса по утрам, нашли предложение от Олимпийского городка и остановились на них, так как цена была «удобной» нам.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#16
В Голосеевском районе инвестировали в ЖК Олимпийский городок, ждем когда теперь достроят нашу секцию. Мнения жителей сейчас спрашивал, просто все довольны, приезжал специально на неделе, чтоб посмотреть как строят и спросить у жильцов. Строительство движется. Мы искали вариант именно на правом берегу, чтоб не было транспортного коллапса по утрам, нашли предложение от Олимпийского городка и остановились на них, так как цена была «удобной» нам.
ЖК "Олимпийский городок" переименован на ЖК "АТЛЕТІК ХОЛЛ" - причина переименования всем известна. Это 1 из проектов Войцеховского Анатолия - Скандального киевского застройщика - афериста. Рядом ядерный реактор. Думаю это не самое лучшее вложение средств. Так что так

Можете ознакомится с отзывами инвесторов ЖК "АТЛЕТІК ХОЛЛ" - АТЛЕТІК ХОЛЛ
 
#17
ЖК "Олимпийский городок" переименован на ЖК "АТЛЕТІК ХОЛЛ" - причина переименования всем известна. Это 1 из проектов Войцеховского Анатолия - Скандального киевского застройщика - афериста. Рядом ядерный реактор. Думаю это не самое лучшее вложение средств.
Sheriff, переименовали вот как раз для того, чтобы блин все забыли про связь Олимпийского городка, ныне Атлетик холл, с Войцеховским, мне как инвестору и жильцу дома в первой секции противны постоянны эти сравнения, уже застройщика сменили, название сменили, стройка идет секций следующей в темпах, но каждая новость вынуждает всех моих друзей мне позвонить и посочувствовать. Приезжайте и посмотрите как дела, в отделе продаж мне показывали всю документацию, любой юрист, который занимается сделками с недвижимостью подтвердит, что у сблтд пакет документов стандартный и не меньший. А про ректор, реактор не пугает меня, да не пугает, потому что он функционирует по разрешениям города и уровень там вредных веществ и облучения допустимый в рамках города, как и облучение от телевышки на дорогожичах, изотопы оседают- дети зеленеют – хороший ход для тех, кто не знает законов физики.

 

Maxxfrog

Новенький
#18
Добрый день!

Могу порекомендовать Вам хороший жилой комплекс клубного типа - центр, близко к метро и вообще шикарный район Киева - Skyline Residences официальный сайт

Мы семьей уже купили там трехкомнатную квартиру. Очень просторные квартиры, есть своя охрана и территория отлично ограждена!
 

Maxxfrog

Новенький
#19
Здравствуйте!

Могу Вам порекомендовать жилой комплекс на Печерске - квартиры от застройщика


Просторные квартиры!
 

Vujuk

Квартирант
#20
Добрый день!

Обраите внимание на жилой комплекс "Центральный", что в Ирпене. Бизнес класс во всем, от размеров квартир и до уровня сервисов
 
Сверху