Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Новостройки правого Берега

Эксперт Репутация: 441 [+/-] Аватар для Kopernik Dmitrii
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Vika_Badko Посмотреть сообщение
    Очень крутой ЖК!
    Чем крутой?

Форум новостроек Украины Репутация: 970 [+/-] Аватар для Sheriff
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Kopernik Dmitrii Посмотреть сообщение
    Чем крутой?
    1. Бассейны, теннисные корты, ресторан на крыше ЖК "Олимпийский Городок" - вы где-то видели такое ?
    2. Потрясающие виды на Днепр.
    3. Очень хорошее расположение.

Эксперт Репутация: 421 [+/-] Аватар для Vika007
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    1. Бассейны, теннисные корты, ресторан на крыше ЖК "Олимпийский Городок" - вы где-то видели такое ?
    2. Потрясающие виды на Днепр.
    3. Очень хорошее расположение.
    Сравнительно адекватные цены, и к тому же доверие, 1 дом сдан 2-й построен и вводится в эксплуатацию остальные строятся.

Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Мы уже владельцы квартиры в жк Панорманый городок, ура, товарищи! Что могу сказать, конечно в наше время найти достойную компанию застройщика, надо постараться, достроили в срок все, из плюсов, конечно же цена кВ м, сейчас такую цену как у них не предложат даже в пригороде Киева, а тут доступность к метро, если все по плану пойдет и инфраструктуру сделают как надо. Мы начинаем ремонт и скоро, надеюсь оценим условия жизни у них на себе, дай Бог, все ожидания оправдают.

Вес репутации
    0
    В Голосеевском районе инвестировали в ЖК Олимпийский городок, ждем когда теперь достроят нашу секцию. Мнения жителей сейчас спрашивал, просто все довольны, приезжал специально на неделе, чтоб посмотреть как строят и спросить у жильцов. Строительство движется. Мы искали вариант именно на правом берегу, чтоб не было транспортного коллапса по утрам, нашли предложение от Олимпийского городка и остановились на них, так как цена была «удобной» нам.

Форум новостроек Украины Репутация: 970 [+/-] Аватар для Sheriff
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Ярик Посмотреть сообщение
    В Голосеевском районе инвестировали в ЖК Олимпийский городок, ждем когда теперь достроят нашу секцию. Мнения жителей сейчас спрашивал, просто все довольны, приезжал специально на неделе, чтоб посмотреть как строят и спросить у жильцов. Строительство движется. Мы искали вариант именно на правом берегу, чтоб не было транспортного коллапса по утрам, нашли предложение от Олимпийского городка и остановились на них, так как цена была «удобной» нам.
    ЖК "Олимпийский городок" переименован на ЖК "АТЛЕТІК ХОЛЛ" - причина переименования всем известна. Это 1 из проектов Войцеховского Анатолия - Скандального киевского застройщика - афериста. Рядом ядерный реактор. Думаю это не самое лучшее вложение средств. Так что так

Можете ознакомится с отзывами инвесторов ЖК "АТЛЕТІК ХОЛЛ" - АТЛЕТІК ХОЛЛ

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    ЖК "Олимпийский городок" переименован на ЖК "АТЛЕТІК ХОЛЛ" - причина переименования всем известна. Это 1 из проектов Войцеховского Анатолия - Скандального киевского застройщика - афериста. Рядом ядерный реактор. Думаю это не самое лучшее вложение средств.
    Sheriff, переименовали вот как раз для того, чтобы блин все забыли про связь Олимпийского городка, ныне Атлетик холл, с Войцеховским, мне как инвестору и жильцу дома в первой секции противны постоянны эти сравнения, уже застройщика сменили, название сменили, стройка идет секций следующей в темпах, но каждая новость вынуждает всех моих друзей мне позвонить и посочувствовать. Приезжайте и посмотрите как дела, в отделе продаж мне показывали всю документацию, любой юрист, который занимается сделками с недвижимостью подтвердит, что у сблтд пакет документов стандартный и не меньший. А про ректор, реактор не пугает меня, да не пугает, потому что он функционирует по разрешениям города и уровень там вредных веществ и облучения допустимый в рамках города, как и облучение от телевышки на дорогожичах, изотопы оседают- дети зеленеют – хороший ход для тех, кто не знает законов физики.

Вес репутации
    0
    Добрый день!

Могу порекомендовать Вам хороший жилой комплекс клубного типа - центр, близко к метро и вообще шикарный район Киева - Skyline Residences

Мы семьей уже купили там трехкомнатную квартиру. Очень просторные квартиры, есть своя охрана и территория отлично ограждена!

Вес репутации
    0
    Здравствуйте!

Могу Вам порекомендовать жилой комплекс на Печерске - https://skyline-kyiv.com/ru/

Просторные квартиры!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права